Megogo завершил съемки своего первого полнометражного фильма

07 окт 2019 11:40 #86101 от ICT
Идея картины родилась в 2012 году у российских иллюзионистов братьев Сафроновых, сообщается в пресс-релизе. Сюжет взят из реальной истории, произошедшей с ними после того, как они в эфире одного федерального канала раскрыли секреты нескольких иллюзий. Братьям стали поступать угрозы со ссылкой на старинный кодекс иллюзионистов, что за раскрытие секретов их ждет смерть. Сергей Сафронов стал креативным продюсером картины и сыграл роль инженера, разрабатывающего реквизит для шоу иллюзий главных героев – трех братьев Романоффф. Главные роли исполнили: Андрей Бурковский, Аглая Тарасова, Павел Чинарев, Данила Якушев, Семен Трескунов. Фильм уже был заявлен на «Кино Экспо», где главные прокатчики страны представляют свои будущие релизы. Как сообщает Megogo, по итогам мероприятия сайт Кинопоиск включил «Смертельные иллюзии» в 20 самых интересных фильмов кинофорума. Сергей Сафронов, креативный продюсер фильма «Смертельные иллюзии»: «Я всегда мечтал о кино. Мои же братья любят иллюзию. Они меня и привели в этот загадочный волшебный мир иллюзионного жанра, но мечта детства никогда не оставляла меня, и я всегда хотел увидеть фильм про братские отношения и про иллюзии. Я рад, что смог найти поддержку моей идеи, и мы с отличной творческой командой больших профессионалов сняли наши «Смертельные иллюзии.» _________________________ Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    На Алтае начались съемки фильма «Бансу»15.2Вторник, 15 сентября 2020
    Видеосервис Megogo приступил к съемкам нового фильма13.68Пятница, 06 марта 2020
    IVI начал съемки первого отечественного киберпанк-сериала13.54Пятница, 12 февраля 2021
    Надежда Михалкова приступила к съемкам своего первого сериала11.52Вторник, 20 июля 2021
    Servers.ru инвестировала $1,5 млн в открытие своего первого дата-центра в России11.4Пятница, 29 января 2016
    РТРС завершил строительство сети первого мультиплекса в ХМАО11.32Среда, 21 июня 2017
    Viasat арендует емкости SES для трансляции своего первого телеканала в формате Ultra HD11.28Пятница, 13 мая 2016
    РТРС завершил строительство сети первого мультиплекса в Челябинской области11.2Пятница, 09 июня 2017
    "Ростелеком" досрочно завершил реализацию первого этапа нацпроекта "Цифровая экономика" в Калмыкии10.97Пятница, 22 ноября 2019
    Более 10% аудитории Megogo в РФ подключали Megogo TV после его запуска9.87Среда, 18 марта 2015

    Мы в соц. сетях