В платном приложении «Моя планета» начал вещание телеканал «Планета HD»

03 июль 2019 15:41 #83202 от ICT
В основе «Планеты HD» контент популярных познавательных телеканалов: «Моя Планета», «Наука», «История», «Живая Планета» и «Т24». На канале, в частности, выходят проекты «Планета вкусов», «Правила жизни 100-летнего человека», «Агрессивная среда», «Выбираем питомцев», «Человек мира» и другие. «Моя планета» запущена «Цифровым телевидением» (ЦТВ, совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома») в январе 2019 года. Оно предоставляет пользователям доступ к премьерам и библиотеке познавательно-развлекательных каналов ЦТВ и доступно на платформах iOS и Android. Стоимость подписки на приложение «Моя планета» составляет 699 руб. в год или 129 руб. в месяц. _________________________ Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    «Планета» первым среди операторов начал вещание канала MyZen в 4K24.59Понедельник, 08 июля 2019
    Фильмы телеканала «История» появятся в приложении «Моя Планета»21.49Вторник, 04 июня 2019
    Телеканал «Моя Планета» появится в формате HD20.71Пятница, 29 ноября 2019
    В Литве возобновили вещание телеканала "РТР-Планета"20.61Понедельник, 13 июля 2015
    Вещание "РТР-Планета" в Латвии может возобновиться20.61Пятница, 14 октября 2016
    Литва приостановила вещание телеканала "РТР Планета" на год20.61Понедельник, 26 февраля 2018
    В Литве вступил в силу запрет на вещание "РТР-Планета"20.39Понедельник, 13 апреля 2015
    Литовский регулятор приостановит вещание "РТР-Планета" без санкции суда20.18Четверг, 09 апреля 2015
    Литовский регулятор снял ограничения на вещание каналов НТВ и "РТР Планета"20.18Среда, 29 июня 2016
    “Планета” запускает вещание французского телеканала MyZen в формате 4K20.18Четверг, 04 июля 2019

    Мы в соц. сетях