20-21 июня пройдет форум CSTB.PRO.MEDIA 2022

02 июнь 2022 19:41 #110201 от ICT
В 2022 году CSTB.PRO.MEDIA пройдет 20-21 июня, впервые — в аутентичных особняках 19-го века в центре столицы, LOFTHALL #2, #3. Приглашаем вас окунуться в поток живого общения и неформальных встреч в авторском event-пространстве в двух минутах от станции метро «Автозаводская».
В Лофте #2 будет располагаться экспозиционная часть с переговорными пространствами компаний-участников, с которыми вы сможете назначить встречу заранее на сайте cstb.ru или в мобильном приложении. Комфортный и продуманный формат обеспечит встречу с каждым участником. В Лофте №3 пройдут мероприятия деловой программы Форума, на которых будут обсуждаться самые актуальные вопросы развития российской медиаиндустрии. Посетителей ждут пленарные сессии, конференции, панельные дискуссии, а также новый формат технологических воркшопов – CASE STUDY и мероприятие для операторов и вещателей CONTENT PROMO. Спикерами деловой программы выступят представители государственных структур, руководители крупнейших медиахолдингов, операторских компаний, телекомпаний и видеосервисов, создатели аудиовизуального контента, производители оборудования и ПО для телеком и медиа, видные специалисты и эксперты отрасли.
Посетителей и участников CSTB.PRO.MEDIA 2022 ждут:
Коллаборация выставочного и переговорного пространства в уникальных интерьерах и комфортной атмосфере • Форум в офлайн-формате • Мероприятия для мультисервисных операторов
  • Public talk с экспертами отрасли и медийными лицами
  • Фестиваль контента стриминговых платформ ORIGINAL+
  • 13-я Национальная Премия «Большая Цифра»
  • Продуктивная атмосфера для переговоров в лофтах
  • Общение в рамках неформальных вечерних мероприятий
C деловой программой вы можете познакомиться на сайте или в мобильном приложении Форума. Ждем Вас на CSTB.PRO.MEDIA 2022! Зарегистрироваться можно по ссылке: https://midexpo.glueup.ru/event/1937/register/ . С 1 по 14 июня стоимость посещения Форума составит 2 000 рублей, с 15 июня — 4 000 рублей. Билет дает доступ на посещение всех мероприятий Деловой Программы Форума и Экспозиции. Регистрация открыта до 19 июня 2022 года включительно. Обращаем ваше внимание на то, что на Форуме CSTB.PRO.MEDIA 2022 приобрести билет в кассе будет невозможно. Организатор Форума CSTB.PRO.MEDIA 2022 — МИДЭКСПО. Мероприятие пройдет при генеральной поддержке Медиа-Коммуникационного Союза, при поддержке Минцифры России и Роскомнадзора. Генеральный партнер Форума — Газпром-медиа Холдинг. Титульный партнер Форума — СберПрайм. Главный партнер Форума — Первый канал. Всемирная сеть. Официальный партнер Форума — Медиа Телеком. Партнеры Форума — Национальная Медиа Группа, Цифровое телевидение, KION, Red Media, More.tv. Партнеры Дня Оператора — Тайм Медиа Групп, Первый ТВЧ, THEMA RUS, Universal Distribution. Партнеры сессий Форума — Медиалогистика, GS Labs, START Air. Партнер премии «Большая Цифра» — Edge Центр. Информационные партнеры Форума — Российская газета, TelecomDaily, ComNews. При поддержке ассоциации Ростелесеть. Партнеры Форума — Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) и АНО Институт развития интернета. Индустриальные партнеры Форума — АКАР и IAB Russia. Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях