«Игра в кальмара» получит продолжение

10 нояб 2021 13:41 #106204 от ICT
В центре сюжета снова окажется Сон Ки Хун, которого в шоу сыграл Ли Джон Джэ. Об этом режиссер сообщил Associated Press. Подробности проекта и дата релиза пока не объявлены. Хван Дон Хёк уже выбрал основную концепцию и планирует производство. «Было столько давления, столько спроса и столько любви относительно второго сезона… У меня почти не осталось выбора! Второй сезон действительно будет. Он уже у меня в голове, и сейчас планирую процесс. Пока рано судить, когда и как это произойдет. Могу пообещать: Ки Хун вернется и сделает кое-что для мира», - заявил создатель сериала. «Игра в кальмара» вышла на Netflix 17 сентября 2021 года и стала самым просматриваемым шоу онлайн-кинотеатра. За месяц с момента релиза его посмотрели с 111 миллионов аккаунтов. Ожидается, что Netflix заработает на сериале порядка 891 млн долларов при производственном бюджете около 21,4 млн долларов за все девять эпизодов. Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях