Сергей Шнуров объявил о запуске своей авторской программы «Семь грехов»

13 окт 2021 20:40 #105754 от ICT
О запуске авторской программы Сергея Шнурова было объявлено сегодня, 13 октября, на презентации нового осеннего сезона международного телеканала RTVI. «Совсем скоро состоится премьера моей авторской программы «Семь грехов», в которой я вместе с приглашенными экспертами буду рассматривать известных личностей с точки зрения их грехопадения. Зритель сможет наблюдать как я вершу над ними «Страшный суд». Уверен, что «Семь грехов» создаст прецедент и абсолютно новую нишу в телевизионной повестке», - заявил Шнуров. По его словам, в прямом эфире они не просто оценят актуальные события, но и объявят вердикты всем ключевым участникам информационного процесса: от крупных СМИ до лидеров общественного мнения. «Таких программ вы точно еще не видели», — уверен генеральный продюсер RTVI. По информации RTVI, к осени 2021 года 29% контента телеканала составляют новостные и общественно-политические программы, а 71% вещания приходится на долю развлекательных программ: фильмов и сериалов, ток-шоу, интервью, документальных фильмов и мультфильмов, концертов. Помимо телевизионных программ, RTVI развивает и собственную линейку документальных фильмов. В частности, недавно вышел фильм-расследование Сергея Шнурова о рынке черной трансплантологии «Чужие органы». Ранее "Телеспутник" писал о том, что RTVI намерен вложить 5 млн долларов в развитие диджитал-направления в течение следующих трех лет. Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Столичный «Мегафон» объявил о запуске VIP-программы17.81Четверг, 30 августа 2018
    Семь смертных грехов санкций: Япония против России на новом уровне16.69Понедельник, 03 апреля 2023
    Сергей Шнуров призвал видеосервисы платить своим зрителям15.26Пятница, 27 августа 2021
    Подписано семь трехсторонних соглашений в рамках реформы УУС и программы устранения цифрового неравенства12.19Четверг, 16 июня 2016
    Megogo объявил о запуске интерактивного ТВ12.18Четверг, 30 июля 2015
    МТТ объявил о запуске MVNE-платформы12.18Вторник, 06 сентября 2016
    LTE: Билайн объявил о запуске услуг LTE в Пскове12.05Вторник, 23 декабря 2014
    МТС объявил о запуске в Москве и области LTE в диапазоне 800 МГц12.05Среда, 28 января 2015
    Beeline объявил о запуске LTE-роуминга в Узбекистане12.05Пятница, 01 июня 2018
    МТТ объявил о запуске голосового бота для бизнеса12.05Понедельник, 03 декабря 2018

    Мы в соц. сетях