Ринат Низамов переходит из Shkulev Media Holding в «Яндекс.Дзен»

29 июнь 2021 19:41 #103556 от ICT
«Я покидаю компанию, в которой отработал восемь лет. Вместе с командой в 500 человек мы построили самую большую сеть городских медиа в стране. Сильно благодарен каждому сотруднику нашей сети — вы моя опора и моя гордость», — написал он у себя в Facebook. Как указано на сайте «Сети городских порталов», в нее входит 43 городских сайта (включая уральский E1.ru и новосибирский Ngs.ru), редакции находятся в 18 городах. В 2019 году «Сеть городских порталов» объединилась с сайтом «Фонтанка.ру». «Сетью городских порталов» теперь будет управлять сам владелец компании Виктор Шкулёв. Редакционным директором Сети станет главный редактор портала 76.ru Ольга Прохорова из Ярославля. Ринат Низамов работал в редакции «Комсомольская правда-Урал», на НТВ и в E1. Он возглавил «Сеть городских порталов» в 2016 году. За это время там запустили несколько новых городских редакций, расширили сеть, перестроили редакционную и коммерческую структуры компании, перевели все сайты на единый дизайн и единую техническую платформу.
По словам Рината Низамова, в «Яндекс.Дзен» он планирует перейти с середины июля, там он будет заниматься развитием платформы и контентом. В прошлом году американская Hearst Corporation вышла из части бизнеса Hearst Shkulev Media, продав бизнесмену Виктору Шкулеву долю в сети из 43 региональных сайтов. Ранее сообщалось, что «Вымпелком» объявил о назначении Рената Насретдинова на должность вице-президента по корпоративному развитию, слияниям и поглощениям. Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях