Илон Маск анонсировал скорое появление Tesla в РФ

21 мая 2021 15:41 #102733 от ICT
«Я думаю, что мы скоро будем присутствовать в России, и Tesla скоро будет в России, я думаю, что это будет потрясающе. И также нужно смотреть более широко, на Казахстан, страны СНГ», — сообщил глава Tesla. Он добавил, что компания рассматривает Российскую Федерацию для открытия новых заводов по производству электромобилей, передает РИА Новости. Помимо этого, Илон Маск рассказал, что через три года планируется выпустить беспилотный автомобиль стоимостью 25 тыс. долларов. Ранее Илон Маск заявил, что приостанавливает продажу электромобилей Tesla за биткойны из-за неэкологичного способа получения этой криптовалюты. При этом он подчеркнул, что компания не будет продавать свои биткойны, пока добыча криптовалюты не будет осуществляться при помощи «устойчивых источников энергии». После этого заявления курс биткойна упал . Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях