Главред спортивных трансляций "Матч ТВ" Саркисян уходит в "Газпром-медиа"

23 янв 2017 11:40 #51508 от ICT
Главный редактор спортивных трансляций "Матч ТВ" Арташес Саркисян, работавший на канале с момента его запуска, покидает свою должность 27 января. По сообщению пресс-службы телеканала , Саркисян переходит на работу в "Газпром-медиа Развлекательное ТВ". Новая должность не уточняется. Как отмечает руководство, он принимал активное участие в развитии телеканала, начиная с первого дня работы, и внес существенный вклад в создание оперативной системы телетрансляций.  "Я благодарен оказанному мне доверию и предоставленной уникальной возможности стать частью команды "Матч ТВ" на самом сложном этапе – в первый год вещания, – сказал Арташес Саркисян. – Вместе мы росли и развивались, пытались сделать все как можно лучше и добились признания зрителей. Работа проделана существенная, и я горжусь результатом нашей команды". Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    "Газпром-Медиа" запускает 9 новых спортивных каналов18.13Пятница, 22 января 2016
    Из "Газпром-медиа" уходит еще один зампредправления17.4Пятница, 30 января 2015
    «Газпром-медиа» объявил о запуске телеканала «Матч! Страна»16.7Пятница, 01 марта 2019
    "Газпром-медиа" нашел главного редактора для "Матч-ТВ" в "Россия сегодня"16.53Четверг, 13 августа 2015
    "Газпром-Медиа" нашел главного редактора для "Матч ТВ" в "Россия сегодня"16.53Четверг, 13 августа 2015
    Субхолдинг «Газпром-медиа Матч» запускает новые спортивные тематические каналы16.36Четверг, 28 января 2016
    BBC из экономии откажется от части спортивных трансляций15.01Четверг, 19 ноября 2015
    ТПП РФ: «Телеспорт» ограничивает конкуренцию на рынке спортивных трансляций14.85Среда, 24 апреля 2019
    Зрители спортивных трансляций Twitter не отвечают ожиданиям рекламодателей14.69Вторник, 11 октября 2016
    Сбер и НМГ создали совместное предприятие для трансляций спортивных событий14.69Понедельник, 20 декабря 2021

    Мы в соц. сетях