"Gmail сошла с ума": пользователи сервиса жалуются, что письма уходят не тем адресатам

25 фев 2015 13:40 #9315 от ICT
Пользователи почтового сервиса Google жалуются на неприятную ошибку в работе веб-интерфейса Gmail, из-за которой их письма уходят неверным адресатам, сообщает CNews . "Кто-нибудь заметил, что функция автозавершения адреса в Gmail в последнее время стала работать просто ужасно?" - написал в Twitter пользователь Сэм Альтман. "Функция автозаполнения в Gmail сошла с ума. Она постоянно предлагает мне отправить письмо какой-то Аманде, тогда как я хочу послать его своей помощнице. Как это починить?!" - спрашивает в Twitter Энн Миура-Ко. "Баг в функции автозавершения адресов в Gmail меня убил, - пишет пользователь Райан Сингель. - У Google что, новая социальная стратегия? Отправлять мои письма тем, кого я даже не помню". Частный инвестор Фред Уилсон из Нью-Йорка написал в своем блоге, что с удивлением обнаружил в своем почтовом ящике письма, адресованные другим людям. Проблема заключается в том, что вместо подстановки адресов, на которые пользователь отправляет письма чаще всего, функция подставляет адреса, используемые реже всего. Но проблема затрагивает не все аккаунты, пишет Business Insider . Google признала наличие проблемы. Согласно информации в официальном аккаунте Twitter, причина проблемы найдена, и в настоящее время специалисты занимаются ее устранением. \[quote\] Thanks again for your patience everyone re: Gmail and auto-complete. We've identified the issue and are working on a fix. Stay tuned.— Gmail (@gmail) 24 февраля 2015 \[/quote\] Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Пользователи: Gmail отправляет письма посторонним людям20.41Среда, 25 февраля 2015
    У Apple возникла "аллергия" на Gmail: Письма не доставлялись больше месяца14.67Среда, 18 марта 2015
    Функция отмены отправки письма в Gmail перестала быть экспериментальной через 6 лет после начала тестирования14.08Среда, 24 июня 2015
    Пользователи жалуются на сбои в работе Netflix13.19Среда, 25 марта 2020
    Пользователи жалуются на проблемы с дисплеем у Samsung Galaxy S813.05Вторник, 18 апреля 2017
    Пользователи “Ростелекома” во многих регионах жалуются на сбой13.05Вторник, 17 декабря 2019
    Пользователи жалуются на проблемы в работе сервисов «Яндекс»13.05Пятница, 26 марта 2021
    Пользователи Gmail подверглись эффективной атаке хакеров12.91Среда, 18 января 2017
    Пользователи жалуются на плохое качество звука по Bluetooth в iPhone SE12.91Вторник, 12 апреля 2016
    Аудитория почтового сервиса Gmail превысила миллиард пользователей12.78Вторник, 02 февраля 2016

    Мы в соц. сетях