Энтузиаст поочередно установил на ПК все версии Windows (ВИДЕО)

20 март 2017 16:05 #54352 от ICT
Пользователь видеохостинга YouTube по имени Эндрю Тейт поочередно установил на компьютер все версии операционной системы Windows, обновляя каждую до следующей версии. Как пишет TJ , энтузиаст начал установку с версии MS DOS 3.10, которая была выпущена в конце 1984 года. Для ее получения Тейту пришлось купить целый компьютер, поскольку ему не удалось найти эту версию в розничной продаже. На обновление этой OC до Windows 10 у него ушло более трех дней. Краткий обзор процесса был опубликован на канале Тейта. В конце ролика энтузиаст отметил, что на Windows 10 корректно работают многие программы 30-летней давности, включая игры и офисные приложения. Это уже второй подобный эксперимент Тейта. В 2011 году видеоблогер обновил систему с MS DOS 5 до Windows 7, используя виртуальную машину. Этот процесс также занял около трех дней, из которых на установку обновлений операционных систем Тейт потратил 12 часов, а остальное время ушло на поиск нужных копий Windows. "У моих родителей был компьютер, поэтому у меня много ностальгических воспоминаний о ранних версиях MS-DOS и Windows. Вероятно, поэтому я выбрал именно этот способ. Он дал мне возможность пережить эти воспоминания, и сделать что-то с моим шкафом, полным старых компьютерных программ", – писал Тейт в своем блоге, комментируя эксперимент 2011 года. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Канадский энтузиаст установил новый рекорд дальности полета на ховерборде (ВИДЕО)17.55Понедельник, 25 мая 2015
    Энтузиаст поднялся в воздух на мультикоптере с 54 моторами (ВИДЕО)11.47Вторник, 01 сентября 2015
    Энтузиаст превратил дрон в летающий огнемет (ВИДЕО)11.47Среда, 09 декабря 2015
    Энтузиаст из США собрал стреляющий снежками пулемет (ВИДЕО)11.47Четверг, 04 февраля 2016
    Энтузиаст продемонстрировал, как современные инженеры выбирают девушек (ВИДЕО)11.35Пятница, 05 декабря 2014
    Американский инженер-энтузиаст собрал шагающий скутер (ВИДЕО)11.35Пятница, 10 июля 2015
    Энтузиаст запустил Half-Life на "умных" часах (ВИДЕО)11.35Пятница, 24 июля 2015
    Энтузиаст придумал раскладной смартфон с "революционным дизайном" (ВИДЕО)11.35Среда, 26 августа 2015
    Энтузиаст напечатал на 3D-принтере сортировщик конфет Skittles (ВИДЕО)11.35Среда, 09 сентября 2015
    Энтузиаст напечатал на 3D-принтере первый в мире револьвер (ВИДЕО)11.35Понедельник, 23 ноября 2015

    Мы в соц. сетях