Цукерберг назвал свой персональный вызов на 2017 год, который говорит в пользу слухов о возможных президентских амбициях

04 янв 2017 14:00 #50778 от ICT
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, который каждый год бросает себе вызов, чтобы расширить свой кругозор и узнать что-нибудь о мире за пределами работы, объявил, что его цель в наступившем 2017 году - побывать во всех штатах США и пообщаться с их жителями, чтобы поближе узнать своих сограждан. "За последние годы я пробежал 365 миль, создал простой ИИ для управления своим домом, прочел 25 книг и выучил китайский. Мой личный вызов на 2017 год состоит в том, чтобы посетить все штаты и встретить людей в каждом из них к концу года", - написал он на своей странице в Facebook . - Я уже провел значительное время во многих штатах, таким образом, я должен буду поехать приблизительно в 30 штатов в этом году, чтобы решить эту задачу". В этих поездках Цукерберг, по его словам, надеется поговорить с большим количеством людей о том, как они живут, работают и что думают о будущем. По его мнению, разделенность в обществе достигла таких масштабов, которых он не видел за всю свою жизнь, и сейчас человечество переживает "поворотный момент в истории". "Нам нужно поменять правила игры таким образом, чтобы они работали для всех", - резюмировал Цукерберг. Некоторые пользователи Сети тут же заподозрили, что Цукерберг и впрямь подумывает об участии в президентских выборах в США в перспективе и уже сейчас начинает знакомиться с потенциальными избирателями. Некоторое время назад в интернете поползли слухи о том, что Цукерберг готовится в отдаленном будущем пойти на выборы президента в США, отмечает в этой связи "Интерфакс" . Обсуждения этой темы начались после того, как были опубликованы неподписанные документы, в которых оговаривается, что если Цукерберг начнет работать на правительство, то сохранит контроль над компанией Facebook. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Insider: Цукерберг назвал новый слоган Meta13.67Среда, 16 февраля 2022
    Цукерберг назвал "безответственными" предупреждения Маска об угрозах развития технологий искусственного интеллекта13.11Вторник, 25 июля 2017
    Цукерберг показал беспилотник, который будет раздавать интернет по всей планете лазером12.67Пятница, 31 июля 2015
    Цукерберг анонсировал беспилотник, который будет раздавать интернет по всей планете лазером (ВИДЕО)12.54Пятница, 31 июля 2015
    Netflix назвал актера, который сыграет Вронского в сериале «Анна К»11.79Вторник, 03 августа 2021
    Сервис PureVPN нарушил свой главный принцип, сдав властям клиента, который обижал соседку10.54Среда, 11 октября 2017
    Citrix представила свой прогноз развития рынка на 2017 год9.97Понедельник, 13 февраля 2017
    Nokia тайком привезла на CES 2017 свой секретный будущий флагман. Видео9.77Четверг, 12 января 2017
    Facebook начала фильтровать фейковые новости во Франции в преддверии президентских выборов9.54Понедельник, 06 февраля 2017
    Глава Apple отреагировал на итоги президентских выборов в США, призвав сотрудников компании к единству9.44Четверг, 10 ноября 2016

    Мы в соц. сетях