«Большая тройка» предлагает Wi-Fi-роутер плюс тариф

04 март 2015 08:41 #9938 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=66352858 Свежее по теме Новости «Билайн» запускает акцию, приуроченную к 8 марта Каждый второй абонент МТС в Орловской области пользуется мобильным интернетом «ВымпелКом» сообщает, что цена на 4G/WiFi-роутер снижается в два раза. Приобрести роутер за 799 рублей можно в любом офисе обслуживания и продаж «Билайн» Московского региона. Необходимо учесть, что данная цена действительна только при покупке 4G/WiFi-роутера в комплекте с мобильным Интернетом на месяц. Таким образом, абонент приобретает 4G/WiFi-роутер и 30 Гб интернет-трафика. Общая стоимость комплекта составляет 1950 рублей. Абонентская плата за интернет-опцию «Хайвей 30 Гб» составит 1150 рублей в месяц. Плата за первый месяц уже включена в стоимость комплекта. Как сообщают представители оператора, небольшой по размеру роутер удобно брать с собой, а заряда батареи хватает на целый день. Он дает возможность пользоваться в любом месте WiFi и мобильным Интернетом на разных устройствах, даже если они не оснащены 4G-модулем. Данная модель позволяет развивать скорость Интернета до 100 Мбит/с, и дает возможность подключить до десяти устройств в режиме Wi-Fi точки доступа.

Оператор предлагает и более дорогостоящую модель, 4G/Wi-Fi роутер Alcatel One Touch Y850V0, за 3450 рублей. Он позволяет развивать скорость Интернета до 150 Мбит/с и поддерживает одновременное подключения до десяти Wi-Fi-устройств. В комплект также входит sim-карта с месяцем включенного Интернета по опции «Хайвей 30 Гб». Плата за первый месяц включена в стоимость комплекта.
Бюджетную модель роутера предлагает и «МегаФон». Это 4G+ (LTE)/Wi-Fi мобильный роутер MR100-2. Стоимость роутера - 1990 рублей. Комплект включает microUSIM-карту, тарифный план «МегаФон-Онлайн с роутером 4G+» и две недели безлимитного Интернета. Скорость приема данных роутером до 100 Мбит/с, передачи - до 50 Мбит/с.

Более сложная модель, 4G+ (LTE)/Wi-Fi pоутер R100-1 от «МегаФона», стоит 5100 рублей. В комплект также входит sim-карта и тарифный план «МегаФон Онлайн» (Стартовый баланс - 200 рублей, 1 Мб интернет-трафика - 1,9 рубля). К одному роутеру можно подключить до 32 пользователей Wi-Fi.

«МегаФон» еще предлагает новинку для мини-офиса, 4G+ (LTE-A)/Wi-Fi роутер Space (R300-1). Его стоимость – 13280 рублей. Комплект включает роутер а 11990 рублей и опцию «Интернет XL» на месяц за 1290 рублей. Роутер дает возможность скачивать данные на скорости 300 Мбит/с, он позволит обеспечить Wi-Fi-интернетом офис или этаж в жилом доме. К нему могут подключиться до 32 пользователей.



МТС предлагает наиболее дешевый 4G-модем с функцией Wi-Fi роутера под собственным брендом несколько дороже остальных операторов, то есть за 2350 рублей. Оператор продвигает данную модель как оптимальное решение для автомобиля. Модель, как и её аналоги, позволяет выходить в Интернет на скоростях четвертого поколения, не дожидаясь покупки гаджета с поддержкой 4G. Модем позволяет обеспечить одновременную подачу сигнала на десять устройств. В комплект входит sim-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4» и возможность использования опции «Интернет-VIP» в течение месяца. Стартовый баланс на тарифном плане - 1199 рублей. При активации комплекта списывается плата за первый месяц использования доступа в Интернет. Начиная со второго месяца, доступ в Интернет предоставляется в рамках опции «Интернет-VIP», плата за использование опции составит 1200 рублей в месяц. При покупке модема нужно учитывать один момент. На всех комплектах «МТС Коннект», независимо от типа используемого оборудования, в первоначальный комплект включена услуга «Интернет на день» стоимостью 50 рублей в сутки. Она активируется в случае отключения входящей в комплект опции без подключения другой.

Еще одна модель от МТС, 4G LTE Wi-Fi-роутер, который обеспечивает подачу сигнала на десять устройств, стоит 2950 рублей. Он компактен и может работать до шести часов без зарядки аккумулятора. В комплект входит sim-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4» и возможность использования опции «Интернет-VIP» в течение месяца.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Рубрики: Мобильная связь , Интернет , Оборудование Ключевые слова: мобильный Интернет , Билайн , МТС , МегаФон Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях