Мобильная связь в России подорожает к концу февраля

20 фев 2015 11:01 #9054 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=26940430 Свежее по теме Новости Архивная изменчивость Tele2 предлагает тулякам безлимитный высокоскоростной интернет Компания МТС планирует провести повышение стоимости оказания услуг с 26-го февраля. В частности мобильный интернет станет дороже на 100 рублей (350 рублей в месяц), а стоимость интернета в роуминге увеличится с ежесуточных 30 до 50 рублей.

В МТС отмечают, что изменяют не тарифы, а архивные опции. В частности идет выравнивание стоимости услуг с действующими в настоящее время предложениями, при этом объем клиентов, использующих устаревшие тарифные планы, составляет не больше 0,007% процента.

Изменения от « ВымпелКом » вступят в силу на сутки раньше. Планируется, что повышение затронет тарифы, связанные с международным обслуживанием, включая специальный тариф «Добро пожаловать», разработанный специально для мигрантов. Подорожают и некоторые продукты из линейки услуг доступа к мобильному интернету.

В руководстве оператора отмечают, что изменений в пакетных предложениях не будет, а некоторый рост цен в отдельных сегментах связан с необходимостью компенсирования затрат на организацию международной связи абонентов компании.
Что касается «Мегафона», то компания ограничится введением с начала марта новых правил округления при тарификации до 1Мб. Фактически же это может привести к некоторому росту стоимости использования мобильного интернета, так как абонентам придется больше платить за случайное подключение к сети.

Стоит отметить, что ранее появилась информация о повышении ряда тарифов на услуги связи от компании Tele2 . Оно затронет не только ряд видов звонков, но и отдельные виды SMS-сообщений.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Рубрики: Мобильная связь Ключевые слова: тарифные планы , сотовые операторы
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях