Apple заказала 5-6 миллионов экземпляров умных часов Apple Watch

18 фев 2015 12:21 #8816 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=26940430 Свежее по теме Новости Председателя Госдумы просят защитить крымских интернет-пользователей Apple превратилась в самый дорогой бренд мира Как стало известно, примерно 50% заказа составляет спортивная модель смарт-часов, обладающая защитой от влаги и пыли. Основная модификация, оснащенная металлическим корпусом и защитным стеклом, выполненным из сапфира, будет выпущена в меньшем количестве - число копий составит примерно одну треть от общего объема.

Помимо этого, в планах Apple выпустить вариант часов с золотым напылением. В первом квартале они, как видно, будут изготовлены в малом количестве, однако имеется информация о том, что во втором квартале корпорация планирует производить более 1 миллиона данной модификации в месяц.

Apple принимает решение об объемах производства, ориентируясь на прогнозы потребительского спроса. Согласно мнению экспертов, умные часы с золотым корпусом ожидает успех в Китае. К слову, компания способна быстро реагировать в случае, если прогнозы не оправдывают себя в реальности.

Следует отметить, что размер заказанной партии часов сравним с обычным объемом продаж новых гаджетов компании. К примеру, за полгода после начала продаж было реализовано около 7,5 миллиона планшетов iPad (2010 г.).

Смарт-часы были представлены в сентябре прошлого года. Компания анонсировала их вместе со смартфонами iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Согласно предварительной информации американского производителя, стартовая цена на устройства составит 349 долларов, однако эксперты прогнозируют рост цен - ожидается, что стоимость спортивной модели составит около 500 долларов.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Рубрики: Мобильная связь Ключевые слова: Apple , умные часы
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях