Приложения для Apple Watch появятся в App Store уже в феврале

02 фев 2015 18:41 #7222 от ICT
По сообщениям СМИ, компания Apple начала рассылать уведомления своим разработчикам о необходимости начать подготовку приложений для часов Apple Watch, которые можно было бы использовать на iPhone.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Корпорация Apple опровергла информацию о прекращении импорта фирменной продукции в РФ Apple приостановила поставки своей продукции в Россию Как предполагается, новые программы могут появиться в App Store в середине февраля. Интересно то, что сами Apple Watch должны выйти только в апреле. По крайней мере, раньше в Apple планировали выпуск именно на этот месяц.

На MacRumors отмечают, что первым уведомление получил один из самых крупных партнеров Apple, хотя конкретная компания не называется. Но приложения, которые может поддерживать WatchKit, скорее всего, появятся в ближайшие недели. Какое количество разработчиков в целом оповестила компания Apple, неизвестно.

Аналитики считают, что в планах «яблочной» компании – протестировать приложения, в том числе выпущенные сторонними разработчиками, еще до выхода Apple Watch на рынок. Это позволит получить точные представления о том, насколько продолжительной будет работа «умных» часов, если на них станут использоваться приложения. Ранее также становилось известно, что сотрудники Apple постоянно носят девайс с целью обнаружения проблем с часами.

Есть предположение, что выпущенные партнерами приложения также станут использоваться во время презентации Apple Watch, поскольку тогда получится более полно показать, как при помощи часов организуется использование Apple Pay. Известно, что поддержка сервиса является одной из главных функций Apple Watch.

До этого сообщалось, что при помощи Apple Watch можно будет совершать платежи в Apple Pay посредством биометрической аутентификации. Это избавляет от необходимости вводить пароль при условии, что часы надеты на руку. Таким образом, использование Apple Pay значительно упростится. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Google Play вышел в лидеры по числу приложенийApp Store обзавелся специальным разделом для детского контентаВ AppStore появится первое мобильное приложение «Сервионики»Twitter проследит за мобильными приложениями пользователейi-Free предлагает «200 книг в дорогу»

Рубрики:Мобильная связь Ключевые слова:Apple, мобильный контент, умные часы
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях