Samsung будет поставлять Apple процессоры для iPhone 7

27 янв 2015 13:01 #6586 от ICT
Основываясь на информации из собственных источников, Maeil Business Newspaper сообщает, что компания Samsung может стать главным поставщиком микросхем, которые будут использоваться в новых моделях смартфонов Apple.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Samsung повышает цены в России Samsung рассматривает возможность покупки BlackBerry Таким образом, уже 2015 году около 75% всех процессоров, используемых для выпуска устройств «яблочной» корпорации, станут приходиться именно на Samsung. И в первую очередь идет речь о процессоре A9, которым будет оснащен iPhone 7.

Эта информация опубликована спустя непродолжительный период времени после того, как появились заявления о продолжении сотрудничества Apple и TSMC. TSMC – это компания из Тайваня, которая поставляла процессоры для выпуска iPhone 6. Но по последним данным, именно Samsung, который является одним из самых принципиальных конкурентов Apple, станет полноправным партнером «яблочной» корпорации. Предполагается, что производственный процесс будет осуществляться на заводе Samsung в Техасе. Но более точные детали, а также сумма сделки пока не раскрываются.

Оценить новый процессор Samsung можно будет уже в марте. Именно к весне в компании планируют выпустить в продажу смартфон Galaxy S6, в котором установлен AP Samsung Electronics. Конечно, наверняка говорить о том, насколько iPhone 7 окажется работоспособным, по этой новинке от Samsung нельзя. Но все же общие возможности процессора нового поколения станут понятны.

Стоит напомнить, что Apple и Samsung многие годы являются «заклятыми друзьями». С одной стороны, их сотрудничество может привести к появлению прекрасного продукта на рынке современных гаджетов. В то же время, главы компаний не предпринимали серьезных попыток сгладить все те разногласия, которые между ними присутствуют. В первую очередь проблемы касаются разбирательств по поводу авторских прав и патентов. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Samsung презентовал новый Galaxy А7Apple наращивает продажи iPhone в Китае и опережает Samsung по популярности«Евросеть» объявляет предновогодний фотоконкурсSamsung готовит конкурента Apple PaySamsung повышает стоимость некоторых устройств в России

Рубрики:Мобильная связь Ключевые слова:Samsung, Apple iPhone
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях