Huawei P9 появился в магазине производителя за 99 999 рублей

05 мая 2016 16:00 #38082 от ICT
Объявленные российские цены на Huawei P9 шокировали наших соотечественников – 99999 рублей предлагают заплатить производители за базовую версию своего нового флагманского смартфона. Однако есть основания полагать, что указанный ценник является ошибочным и в скором времени будет изменен на более корректную цифру.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Huawei готовит смартфон P9 Max с экраном 6,9 дюйма? Huawei представил планшет MediaPad T2 10.0 Pro Китайский производитель цифровой техники Huawei обозначил стоимость своего нового флагмана P9 для пользователей из РФ. В официальном онлайн-магазине бренда в нашей стране цена на данный гаджет составляет 99 999рублей.

Несомненно, сумма невероятная, особенно если учитывать, что это – лишь стоимость стандартной версии девайса. Сложно даже представить, во что обойдется россиянам P9 Plus, который значительно превосходит базовую версию по своим характеристикам.

Собственно характеристики данного устройства более чем впечатляющие. Huawei P9 представляет собой достаточно тонкий смартфон в цельном металлическом корпусе с диагональю IPS-дисплея в 5,2 дюйма. Толщина корпуса составляет всего 6,95 сантиметра, при этом камеры не выходят за данные границы. «Сердце» устройства представлено 8-ядерным процессором Huawei Kirin 955. В базовой версии смартфон оснащен 3Гб ОЗУ и 32Гб ПЗУ. В топовом варианте объемы памяти увеличены до 4Гб и 64Гб соответственно. Емкость аккумулятора - 3000мАч.

Нельзя не обратить внимание на используемые в данном устройстве камеры – высококачественная фотокамера от бренда Leica со сдвоенным объективом и двойной вспышкой призвана создавать только самые четкие и яркие снимки. Фронтальная камера имеет разрешение в 8Мп. Работает гаджет на базе Android 6.0 Marshmallow.

Стоит напомнить, что свою новую флагманскую модель Huawei презентовал еще в начале апреля, а российские цены на смартфон до сих пор держались в тайне. Впрочем, многие эксперты полагают, что указанные в интернет-магазине ценники не являются действительными и в ближайшем времени цифры станут более реальными.

На время написания статьи появилась информация (неофициальная) о том, что представители производителя подтвердили неактуальностьопубликованной стоимости Huawei P9 и пообещали в ближайшее время указать официальную цену на флагман. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Huawei представил новые флагманские смартфоны линейки P9TEGRUS получил наивысший партнерский статус от HuaweiHuawei начинает продажи планшета MediaPad M2 10.0 в РоссииICL-КПО ВС подтверждает статус Gold Partner Huawei в РоссииАМТ-ГРУП и Huawei завершили создание ЦОД для «АКАДО Телеком»

Рубрики:Мобильная связь, Гаджеты Ключевые слова:Huawei, смартфоны Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях