В Twitter появился сервис рекомендуемых блогов

05 мая 2016 07:21 #38047 от ICT
Вкладка «На связи» предлагает пользователю подписаться на аккаунты интересующих его людей и по запросу синхронизируется с его адресной книгой. Новая функция доступна с 4 мая и работает на всех официальных мобильных приложениях при условии, что они обновлены до последней версии.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Twitter запускает кнопку для личных сообщений Twitter стал доступнее для слепых и слабовидящих пользователей 4 мая в популярной соцсети микроблогов Twitter произошли новые преобразования – на этот раз сделать общение на портале еще более комфортным должна дополнительная вкладка «На связи». Она служит для отображения тех аккаунтов, которые могут быть интересны определенному пользователю более всего.

В этой вкладке пользователь увидит все аккаунты, которые по тем или иным причинам рекомендованы ему программой. При этом выбор системы основывается как на собственных предпочтениях каждого отдельного юзера, так и на данных его геолокации.

Пользователю будут предложены как контакты, с которыми он уже когда-то общался, так и странички популярных в его городе (районе, области) блогов, а также информация о наиболее актуальных событиях в его регионе, стране и мире. Это позволит в более удобном режиме подписываться на новые интересные страницы и находить в соцсети новых друзей.

При этом соцсеть разъясняет, на чем основаны ее рекомендации. Кроме этого, система позволяет произвести синхронизацию с адресной книгой пользователя, но данная функция не работает в автоматическом режиме и запускается лишь по запросу.

На сегодняшний день новая функция появилась во всех официальных приложениях портала для мобильных устройств на платформе iOS или Android. Чтобы воспользоваться этим инструментом, юзеру достаточно обновиться до последней версии. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Twitter разрабатывает новую функцию, позволяющую редактировать фотографииTwitter исполнилось 10 летTwitter закрывает приложение TweetDeck для операционной системы WindowsХалифат пригрозил ЦукербергуFacebook и Twitter поддержали отказ Apple помочь ФБР во взломе iPhone

Рубрики:Web Ключевые слова:Twitter Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях