В Сети появились фото Apple Watch 2

19 янв 2016 16:00 #31658 от ICT
В Сети появилась фотография часов, которые, по мнению многих, могут быть прообразом Apple Watch 2. Оппоненты, в свою очередь, указывают на явные несоответствия гаджета подходу Apple к конструированию таких устройств. Дискуссия набирает обороты.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости «Детское время» на всю жизнь. Цифровая коммуникация с ребенком поможет новым гаджетам Смартфон Samsung Galaxy Note 5 и «умные» часы Gear S2 уже на этой неделе поступят в продажу в России Официальной информации о следующем поколении «умных» часов Apple Watch еще нет, она ожидается в ближайшие недели, но интерес к гаджету время от времени подогревается. В Сети появилась фотография устройства, которую многие поклонники американского бренда склонны считать снимком будущего Apple Watch 2. Есть у них и оппоненты, легко находящие на снимке многие несоответствия политике Apple и разные несуразности.

Главным аргументом «за» оказалась внешняя схожесть сфотографированного гаджета с Apple Watch. Первый взгляд на часы подсказывает – это продукция Apple. Фирменный дизайн говорит сам за себя. Форма и размещение кнопок, полностью идентичный с известным ремешок только усиливают такое впечатление. Экран видно под некоторым углом, но его интерфейс тоже кажется похожим на интерфейс Apple Watch.

Аргументов у противников больше. Первый и самый важный – это круглый дисплей. Представители Apple, непосредственно занимающиеся «умными» часами, в последнее время открещивались от такой формы экрана, справедливо полагая, что прямоугольник намного технологичнее и выгоднее со всех сторон. Да и как обеспечить совместимость с приложениями, разработанными для Apple Watch первого поколения, если новый экран будет иметь другую форму?

Ранее также появилась в Сети информация о том, что на сборочных заводах в Китае готовят первую партию Apple Watch 2, но показать ее смогут под конец января. А презентация новинки ожидается в апреле, совместно бюджетным смартфоном iPhone 5e. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Pebble анонсировали выход новых смарт-часов Pebble Time RoundiPhone с сегодняшнего дня официально поддерживает Android WearSamsung выпускает умные часы Samsung Gear S2Мозг на руке. Россияне увлеклись умными часамиАссортимент смарт-часов В России составляет около 100 моделей

Рубрики:Гаджеты Ключевые слова:умные часы Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях