AT Consulting будет использовать в своих решениях продукты Tableau

02 нояб 2015 13:20 #27157 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=23399&sz=200x300&rnd=17532949 Свежее по теме Новости Проект AT Consulting стал лауреатом премии «Золотой сайт» AT Consulting расширяет предложение клиентам по BI-продуктам Продукты Tableau позволяют в сжатые сроки проводить глубокий и разносторонний анализ больших массивов информации. С помощью этих решений можно быстро формировать отчеты из различных источников даже тем сотрудникам, которые не имеют серьезных навыков в работе с BI-приложениями или хранилищами данных. Таким образом, компаниям доступна быстрая аналитика без привлечения дополнительных ресурсов.

AT Consulting будет предлагать заказчикам продукты Tableau наряду с решениями своих традиционных партнеров. По мнению Александра Данилова, директора центра компетенций BI компании AT Consulting, этот шаг соответствует тенденциям рынка.

«Tableau – нишевая компания, которая работает в области бизнес-аналитики. Обладая высоким уровнем компетенции, она при этом оперативно реагирует на любые изменения на рынке. Продукты Tableau быстро внедряются, предоставляют удобную и понятную визуальную аналитику, которая красиво выглядит — что важно, например, для представления информации высшему руководству», – поясняет Александр Данилов.

Система визуальной аналитики Tableau имеет набор готовых инструментов, способных визуализировать любые формы и объемы данных. Решение способно превратить большие массивы данных в интерактивные отчеты в виде графиков, диаграмм и умных информационных панелей для лучшего восприятия информации.

Компания AT Consulting стала бронзовым партнером Tableau по дистрибьюторской программе. Партнерский статус дает право распространять лицензии на ПО Tableau, осуществлять поддержку и сопровождение. В рамках сотрудничества проведена сертификация специалистов AT Consulting, развернуто демо-решение для задач пресейла. Компания намерена активно продвигать продукты Tableau в работе с клиентами.

«В сотрудничестве с Tableau нас привлекла прозрачная ценовая политика, оперативность в решении всех вопросов в ходе заключения сделок, а также функциональность решения. Расширяя линейку вендоров, мы станем более гибкими при взаимодействии с заказчиками», – подчеркнул Александр Данилов.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости: Интервью:
Рубрики: Интеграция , ПО Ключевые слова: AT Consulting Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Maykor-GMCS будет использовать в своих проектах решения Softpoint14.66Вторник, 15 марта 2016
    Бразильская Storagecorp будет использовать технологию RAIDIX для своих ИТ-проектов14.66Среда, 16 августа 2017
    GridGain получил сертификаты совместимости своих платформ с Hortonworks и Tableau14.51Среда, 05 апреля 2017
    «Лаборатория Касперского» увеличила награду за обнаружение уязвимостей в своих решениях13.24Пятница, 14 апреля 2017
    Microsoft запретил сотрудникам использовать продукты конкурентов11.96Понедельник, 24 июня 2019
    СУБД Postgres Pro будет применяться в программных решениях «Аплана. Центр Разработки»11.95Четверг, 06 апреля 2017
    AT Consulting будет поддерживать SAP в «МРСК Юга»10.55Понедельник, 13 июля 2015
    Airbus Group намерен использовать платформу 3DExperience в своих программах аддитивного производства10.47Вторник, 14 июня 2016
    AT Consulting будет внедрять OSS/BSS-системы от Ericsson10.44Вторник, 21 июня 2016
    МТС будет разрабатывать продукты в области ИИ для международного рынка10.35Среда, 21 октября 2020

    Мы в соц. сетях