Google Maps расскажет, как не попасть в очереди и в пробки

30 июль 2015 16:01 #21233 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=64164287 Свежее по теме Новости Компания Apple отказалась от использования карт Google Maps на сайте iCloud.com Google добавляет на карту схемы зданий Картографический сервис Google Maps обзавелся новым функционалом, который будет полезным желающим посетить то или иное заведение или государственное учреждение. В результаты поисковой выдачи будет включен график посещаемости, по которому можно определить самые напряженные часы работы заведения.

К примеру, если в поисковой строке Google Maps набрать «Московский зоопарк», то вместе с адресом, временем работы и прочей информацией появится график, на котором будет указан как пик посещаемости, так и время относительного затишья. Пользователь сможет выбрать то время, в которое в зоопарке бывает меньше всего посетителей. Google обещает распространить действие новой функции на как можно большее количество мест.

Недавно, как уже сообщалось, Google значительно улучшил функционал собственного картографического сервиса, касающийся информации о пробках во многих российских городах и регионах. Расширен перечень дорог, о ситуации на которых будет изображаться информация по запросу. Также водитель сможет узнать о первоначальном состоянии с движением на выбранной дороге, об изменениях в режиме реального времени, и даже прогноз ситуации, которая может сложиться через некоторое время. Специальный алгоритм, учитывающий движение в направлении выбранного водителем маршрута, просчитает, сколько машин, через, например, двадцать минут будет в том или ином месте.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Рубрики: Web Ключевые слова: Google Maps
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях