Mail.ru объявила дату российской премьеры Skyforge

13 дек 2014 18:07 #2095 от ICT
Mail.Ru Group, объявляет о начале закрытого тестирования онлайн-игры AAA-класса Skyforge, разработанной студией Allods Team. Первые игроки смогут попасть на сервер уже 15 декабря.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Министр призвал разработчиков консолидировать усилия по созданию российского системного ПО «1С-Рарус» обновляет решение по управлению ИТ на предприятиях «Skyforge станет одной из крупнейших игр, созданных российской командой для игроков во всем мире, - прокомментировал Олег Хажинский, бренд-директор студии Allods Team. - Мы верим, что проект займет достойное место на мировой арене и подтолкнет развитие игровой индустрии в России в целом».

Skyforge использует уникальный игровой движок, разработанный в студии Allods Team. Единый сервер игры вмещает миллионы пользователей, которые могут одновременно сражаться и участвовать в масштабных виртуальных событиях. Skyforge будет доступен пользователям PC. Также на мобильных устройствах игрок сможет отслеживать основные события игрового процесса и управлять последователями, не загружая клиентскую часть. Кроме того, разработчики создали внутриигровую социальную сеть, доступную игрокам на официальном сайте проекта.

Разработка игры велась почти 4 года, сегодня над ее созданием работают почти 400 специалистов из студии Allods Team.

Первым игрокам будут доступны стартовое приключение, три обширные локации с заданиями для персонажей, одиннадцать PvE-приключений и два PvP-сражения для нескольких участников. На старте ЗБТ можно будет выбрать внешность для персонажа и один из трех доступных стартовых классов: паладин, криомант и хранитель света. В течение ЗБТ будет открыт доступ к девяти классам, в том числе и еще не анонсированным. Этап тестирования продлится три месяца, во время которых будет появляться новый игровой контент.

Все желающие смогут присоединиться к бета-тестерам прямо сейчас, купив набор раннего доступа. Помимо ключа к ЗБТ, комплект дает игроку возможность оценить еще два класса - берсерка и штурмовика, и обеспечивает полезные бонусы на запуске проекта. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Российская строительная компания отсудила товарный знак Windows Apple и IBM представляют первый комплекс приложений IBM MobileFirst для iOS«Родник» представляет новую версию ПО everRun EnterprisePC Magazine/RE назвал «1C:CRM КОРП 2.0» одной из лучших систем 2014 года«Герои Меча и Магии III» появятся на планшетах и в HD Интервью:
Главный специалист по мобильным приложениям компании ЭОС Артем Андреев: «Наличие мобильных приложений стало жизненной необходимостью для продаж даже таких продуктов, как СЭД и ЕСМ». Часть 2

Опубликовал: Александр Абрамов (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) Рубрики:ПО, Web Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях