Microsoft представляет Office 2016 для Mac

10 июль 2015 14:40 #19799 от ICT
Microsoft Office 2016 станет доступен пользователям Mac и Office 365 в 139 странах на 16 языках. Обновленные приложения оптимизированы под ленточный интерфейс, а также на устройствах с дисплеем Retina и функцией Multi-Touch. Кроме того, они синхронизируются с облачным хранилищем, что позволяет работать с файлами, созданными на других ПК, смартфонах или планшетах. Благодаря удобным инструментам для совместной работы можно редактировать документы вместе с коллегами, а также делиться ими без изменения формата и потери информации. Кроме того, в добавлен ряд новых функций, таких как: слияние документов для отправки рассылок в Word, предложение нового времени в Outlook и поддержка подключения внешних данных в Excel. Приложения были разработаны с учетом более чем 100 тыс. отзывов пользователей бета-версии Office для Mac.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Microsoft готовится к масштабным сокращениям Новая сборка Windows 10 доступна в центре обновлений, а также в виде образа в формате ISO «Мы стремимся улучшать наши сервисы, которые одинаково хорошо работают на любой платформе. Именно поэтому выпуск Office 2016 для Mac – одно из главных и важных событий компании этим летом, – прокомментировала Зинаида Кудрина, руководитель отдела по продвижению информационных офисных систем Microsoft в России. – Совсем недавно мы представили обновленные приложения Office для Android, а уже скоро планируем выпуск обновленной линейки для Windows 10».

Самые современные версии пяти приложений Microsoft – Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote – предлагают пользователям лучшее от привычного функционала Office и интерфейса Mac OS.

Word для Mac. Усовершенствованные функции Microsoft Word позволяют легко создавать привлекательные текстовые файлы. С помощью новых инструментов для форматирования документа можно использовать качественные графические макеты, яркие цвета и разнообразные шрифты. Наконец, приложение позволяет работать совместно с коллегами, добавляя свои примечания к тексту и отвечая на их комментарии.

Excel для Mac. Новая версия Excel позволяет визуализировать информацию и подобрать наиболее подходящую для конкретной задачи схему. Привычные сочетания горячих клавиш, функция автозаполнения и улучшенные формулы помогут сократить время, необходимое для занесения данных в таблицу. Для более детального анализа большого объема информации можно использовать новый инструмент – срез для сводной таблицы.

PowerPoint для Mac. Улучшенный режим докладчика предлагает пользователям еще более высокий уровень контроля над процессом презентации: он позволяет просматривать текущий и следующий слайды, показывает голосовые заметки и таймер, а также транслирует документ с дисплея Mac на большой экран.

Outlook для Mac. Управлять своими контактами, электронной почтой, календарем и списком задач стало еще проще. В новом Outlook для Mac улучшена функция поддержки почты, а значит, входящие сообщения будут приходить без задержек. Удобнее стал и поиск необходимого письма: теперь приложение можно просматривать в режиме бесед. Наконец, помимо темы письма, пользователь может, не открывая его, прочитать первую строчку и быстро решить, важное оно или нет.

OneNote для Mac. OneNote – самое новое приложение Office. Оно позволяет записывать свои идеи и просматривать электронные заметки с любого устройства. Новый механизм поиска помогает найти нужную информацию по хештэгам, распознает текст, графические заметки и изображения. Приложение предлагает гибкое форматирование, а также возможность делиться файлами с друзьями и коллегами.

Новая линейка приложений Office 2016 доступна подписчикам Office 365 домашний и персональный, а также корпоративным пользователям в планах Office 365 бизнес, бизнес премиум, Е3 и профессиональный плюс. Действующая лицензия позволит использовать последние версии сервисов на любом устройстве, а также предоставит доступ к облачному хранилищу OneDrive. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Microsoft сокращает свои PR-подразделения«Кораблик» обновил ERP-систему на базе Microsoft Dynamics AX при поддержке MAYKOR-GMCSОблачные сервисы Office 365 и Azure помогли BBDO Group преуспеть в конкурентной борьбеMicrosoft назвал COMPAREX партнером года по корпоративному лицензированиюПерсональные компьютеры HP будут работать на Windows 10

Рубрики:ПО Ключевые слова:Microsoft
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Microsoft представляет Office 201621.35Вторник, 22 сентября 2015
    Microsoft выпускает Office 2016 для Mac14.96Пятница, 06 марта 2015
    Microsoft анонсировала Office 2016 для Mac14.96Понедельник, 13 июля 2015
    Microsoft выпустила ознакомительный Office 2016 для Mac14.8Пятница, 06 марта 2015
    Microsoft предоставил доступ к Office 201614.8Вторник, 05 мая 2015
    Встречайте Microsoft Office 2016 для Windows14.8Четверг, 24 сентября 2015
    Microsoft Office 2016 появится через полгода14.64Понедельник, 26 января 2015
    Microsoft выпустила предварительную версию MS Office 2016 для Mac14.64Пятница, 06 марта 2015
    Microsoft покажет Windows 10 в связке с Office 201614.64Четверг, 09 апреля 2015
    Microsoft выпустила итоговую версию Office 2016 для Mac14.64Пятница, 10 июля 2015

    Мы в соц. сетях