«Техносерв» выступит генеральным партнером форума ITMF-2015

02 июнь 2015 13:01 #16793 от ICT
Российский системный интегратор «Техносерв» стал Генеральным партнером форума XII Russian IT Management Forum (ITMF-2015). Мероприятие состоится 4 июня 2015 г. в Москве в EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство», расположенном по адресу: 1-й Зачатьевский переулок, 4
Стать другом проекта Свежее по теме Новости «Техносерв» примет участие в Startup Village 2015 Облачная программа HP Managed Service Provider пополнилась первым российским участником XII Российский IT Management Forum (ITMF-2015) – старейшее и наиболее авторитетное мероприятие в России, посвященное вопросам управления ИТ-сервисами и стратегическому управлению ИТ. Форум ITMF-2015 проводится в не самые простые для российский экономики времена и, безусловно, отразит специфику задач ИТ-менеджмента в условиях кризиса. Опыт предыдущих лет показывает, что выстроенные процессы и продуманные методы управления с опорой на международные стандарты и лучшие практики рассматриваются компаниями как действенный инструмент повышения эффективности работы ИТ-службы в сложных условиях.

В рамках программы форума в 12:25 с докладом "Управление ИТ из облака. Почему не получается, и что с этим делать?" выступит Владимир Лялеко, ITIL Expert, руководитель ITSM-направления компании «Технсерв». Доклад будет посвящен облачным ITSM-решениям и актуальным проблемам управления ИТ из облака. Г-н Лялеко затронет такие вопросы как: Почему ITSM ПО по модели SaaS плохо приживается в России? Какие проблемы подстерегают потенциальных заказчиков облачных ITSM-решений и как их избежать?

Напомним, что в проектном портфеле «Техносерва» в области ITSM внедрений в крупнейших компаниях России и СНГ: «НП Глонасс», «Башнефть», «Дельта банк», ДИТ Правительства Москвы, Россфинмониторинг, X5 Retail Group и др.

Кроме того, во время выступления будет анонсировано партнерство уровня поставщика управляемых услуг (MSP) между «Техносерв» и ServiceNow, ведущего мирового производителя ITSM-решений, предоставляемых из «облака». Соглашение дает право «Техносерву» оказывать услуги из собственной облачной платформы TS-CLOUD.RU, расположенной в Москве. Таким образом, компания «Техносерв» является первым и единственным поставщиком услуг на базе платформы ServiceNow для заказчиков, желающих хранить свои персональные данные на территории РФ.

С полным спектром ITSM-услуг и решений, предоставляемых «Техносервом», можно будет познакомиться на стенде интегратора в холе мероприятия. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Облачная программа HP Managed Service Provider пополнилась первым российским участником«Техносерв» разработал ПО «Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер 112» на базе решений Avaya«Техносерв» внедрил в аэропорту Череповца систему тепловизионного кругового обзора «Техносерв» оснастил системами аудио- и видеофиксации более 800 районных и областных судов России«Техносерв» получил высший партнерский статус Avaya Интервью:
Заместитель директора по коммерческим вопросам Дирекции по интеграционным решениям ГК «Техносерв» Татьяна Орлова: «Мы уверены, что решения по управлению услугами в виртуальной среде и средства управления виртуальной инфраструктурой будут востребованы»

Опубликовал: Александр Абрамов (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) Рубрики:Интеграция, Маркетинг Ключевые слова:Техносерв
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    IBM выступит Генеральным партнером форума CNews FORUM 201828Вторник, 23 октября 2018
    «Триколор ТВ» выступит партнером ТЭФИ-201518.89Среда, 10 июня 2015
    «Медиа-Коммуникационный Союз» стал генеральным партнером крупнейшей отраслевой выставки-форума CSTB.Telecom&Media18.86Вторник, 05 ноября 2019
    Ростелеком стал партнером инвестиционного форума "Сочи-2015"17.46Четверг, 01 октября 2015
    Tele2 выступит партнером гастрономического фестиваля «О, да! Еда!»14.32Пятница, 20 июля 2018
    Cleverbots выступит основным партнером по цифровизации ГК "АСТ"14.32Среда, 02 декабря 2020
    «МегаФон» выступит партнером Кубка мира по лыжным гонкам14.01Пятница, 23 января 2015
    «Транстелеком» выступает генеральным партнером конференции «ИКТ в госсекторе»13.3Четверг, 21 сентября 2017
    Unify выступает генеральным партнером CNews Forum 201713.16Среда, 08 ноября 2017
    «Мегафон» стал мобильным партнером форума «Дни PR на юге России 2016»12.98Среда, 05 октября 2016

    Мы в соц. сетях