Москвичи получили «Электронный атлас»

27 мая 2015 08:01 #16327 от ICT
Воспользоваться новшеством технического прогресса вновь смогут москвичи. Для их мобильников создано специальное приложение, позволяющее любоваться панорамами города, осуществлять запись на прием к доктору и даже быть в курсе пробок и эвакуации личного авто.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Согласно отчету IDC компания SAP снова лидирует в комплексном управлении талантами Минэкономразвития предложило запретить госзакупки иностранного софта Столичные жители такого еще не видели. В «Электронном атласе» объединились многие популярные сервисы. Жители Москвы смогут насладиться прекрасными панорамами города в формате 3D, а при желании можно увидеть и карту пробок.

Возможность получить уведомление о штрафах ГИБДД, определить места нахождения видеокамер, доехать до ближайшей парковки – вот лишь немногие функции нового приложения. С его помощью любой обладатель телефона со встроенным в него сервисом не только отыщет необходимые центры государственных услуг, но и посмотрит на них благодаря объемным снимкам.

Пока приложение действует в тестовом режиме и доступно только на устройствах ИОС и Андроид. Когда все пробелы будут выявлены и учтены, разработчики запустят полную версию упрощенного ресурса.

Создатели хотят в будущем включить сюда сервис «Узнай Москву». Сообщается, что он позволит считывать с популярных столичных зданий QR-коды. Москвичи смогут получить много интересной информации о достопримечательностях своего населенного пункта.
Осуществить запись на прием к участковому или узкоспециализированному врачу также можно будет при помощи этого приложения.

Мир не стоит на месте, каждый день на свет рождаются новые уникальные идеи. А пока Москва разбирается в тонкостях нового сервиса, программисты создадут еще что-нибудь полезное и интересное. ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Dassault Systèmes приобретает компанию ModelonНа ПО мягко надавят Новая версия iTMan Inventory научилась распознавать сетевое оборудованиеDataArt открывает офисы в Мюнхене и ВроцлавеTeamViewer выпускает приложение для Outlook

Рубрики:Мобильная связь, ПО, Web Ключевые слова:программное обеспечение, мобильный контент
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях