QIWI выберет лучшие туристические проекты в рамках конференции Travel Up

07 апр 2015 14:22 #13067 от ICT
Группа QIWI в сотрудничестве с Venture Club, «Сколковского клуба бизнес-ангелов» (СКБА), при поддержке Центра инновационного развития Москвы (API Moscow), выберет лучшие проекты в области туризма и путешествий для совместного создания нового направления - QIWI Travel.
Стать другом проекта Свежее по теме Новости Qiwi пошла на Contact. Платежная система возобновила переговоры с ФК "Открытие" QIWI и «ЛИДЕР» временно отменяют комиссию Принять участие в отборе смогут как стартапы, так и уже состоявшиеся игроки travel-индустрии, запускающие новый проект. Подать заявку на участие можно до 20 апреля, заполнив специальную форму, доступную по ссылке: https://ventureclub.ru/travel. Десять лучших проектов смогут запустить совместно с QIWI новый бизнес-проект и получить инвестиции от VentureClub и СКБА.

«Сегодня QIWI - это огромная инфраструктура насчитывающая свыше 100 тысяч платежных терминалов и 17,2 млн виртуальных кошельков. Ежемесячно нашими сервисами пользуется свыше 70 млн человек. Уверен, обьединение знаний и технологий нашей компании совместно с оригинальными и инновационными проектами позволят создать актуальные продукты и сервисы на рынке туристических услуг. Мы считаем, что Travel - это новое перспективное направление, в рамках которого нам удастся значительно расширить существующий пул услуг и предложит нашим клиентам новые полезные сервисы», - прокомментировал руководитель инновационного отдела Группы QIWI Максим Авдеев.

В ходе конференции Travel Up также пройдут панельные дискусии «Pivot Travel: чего хочет потребитель?» и «Околоtravel - проекты и направления, возникающие в процессе развития рынка путешествий». В качестве спикеров выступят ведущие эксперты рынка и представители крупных туристических компаний, которые поделятся с собравшимися новыми трендами и успешными кейсами отечественного и мирового рынка туристических услуг.

«Сегодня на рынке мы видим интерес к Travel со стороны частных инвесторов. Огромный спрос и высокие темпы роста позволяют индустрии путешествий оставаться в ТОПе инвестиционно привлекательных отраслей. Я думаю, что многие бизнес-ангелы захотят стать частью глобальной истории успеха на Travel-рынке», - говорит Александр Бородич, основатель VentureClub.

«В прошлом году рынок онлайн-travel в России составил порядка $3,8 млрд. Стратегический партнер в лице QIWI и поддержка ведущих инвесторов даст лучшим проектам Travel Up серьезный импульс для завоевания технологического лидерства», - комментирует Евгений Таубкин, руководитель Сколковского клуба бизнес-ангелов (СКБА).

Мероприятие пройдет 28 апреля в инновационном хабе API Moscow по адресу: Москва, пер. Берсеневский, 2, стр. 1. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке https://ventureclub.timepad.ru/event/194085/ ОТПРАВИТЬ: Стать другом проекта

Получить ссылку на этот материал к себе на сайт Интересные ссылки Новости:
Специалисты QIWI познакомили школьников и студентов с возможностями электронных платежейПользователи QIWI увеличивают количество платежей на благотворительностьQIWI ускоряет зачисление платежей на счета ОТП Банка до мгновенногоQIWI получает награду за социальную эстафету «Переверни мир!»QIWI начинает сотрудничество с «Лето Банком» Интервью:
«QIWI и электронная торговля». Директор департамента исследований рынка и потребителей группы QIWI Мария Бужинская «Удобство пользования сервисами QIWI делает электронные торговые площадки все более привлекательными для потребителя»

Рубрики:Маркетинг, Финансы Ключевые слова:QIWI
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Минкомсвязь выберет лучшие регионы для строительства ЦОД16.1Среда, 18 сентября 2019
    Технологические проекты для господдержки выберет межведомственная комиссия15.13Среда, 14 августа 2019
    QIWI провела конференцию Travel Up!13.97Среда, 29 апреля 2015
    «Лаборатория Касперского» выбрала лучшие ИТ-проекты российских школьников12.82Среда, 25 мая 2016
    CNews AWARDS 2015: Лучшие ИТ-проекты года получат награду12.68Четверг, 28 мая 2015
    CNews AWARDS 2015: Названы лучшие ИТ-проекты и технологии года12.68Четверг, 19 ноября 2015
    CNews AWARDS 2016: Лучшие ИТ-проекты года получат награду12.68Четверг, 23 июня 2016
    Microsoft наградила лучшие студенческие проекты конкурса Imagine Cup 201612.68Пятница, 29 июля 2016
    Ассоциация продюсеров кино и телевидения назвала лучшие проекты за 2016 год12.68Вторник, 04 апреля 2017
    CNews AWARDS 2017: Лучшие ИТ-проекты года получат награду12.68Пятница, 21 апреля 2017

    Мы в соц. сетях