ABBYY представляет технологию ABBYY Compreno для корпоративного бизнеса

25 март 2015 15:20 #12033 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=66352858 Свежее по теме Новости Технологии ABBYY применяются в DLP-решении Symantec для распознавания информации на изображениях Технологии ABBYY помогают гипермаркетам «Глобус» повышать лояльность покупателей ABBYY давно работает на рынке управления информацией и реализовала сотни проектов в разных странах. По версии IDC, ABBYY – лидер в российском сегменте потокового ввода данных в ЕСМ-системы. На продукты компании приходится около 60% рынка. ABBYY Compreno стала следующим этапом развития корпоративнного бизнеса компании. Система решает задачи нового уровня в области интеллектуальной обработки информации, позволяя работать не только со структурированными, но и неструктурированными данными.

Объемы документооборота и неструктурированной информации растут колоссальными темпами. Задача ее быстрой обработки становится критически важной для организаций, так как позволяет повысить конкурентоспособность и эффективность бизнес-процессов.

В отличие от систем, основанных на статистике и правилах, технология ABBYY Compreno выполняет полный семантико-синтаксический анализ текста, создает семантическое представление текста, извлекает сущности, события и связи между ними. Это позволяет повысить качество анализа необходимой информации, сделав его более полным и точным. Технология даже без дополнительной адаптации помогает извлекать из документов ключевые факты и в оптимальные сроки настраивается на предметную область заказчика. ABBYY Compreno обеспечивает качественную работу на русском и английском языках.

На базе ABBYY Compreno в данный момент реализовано три решения: ABBYY InfoExtractor SDK, ABBYY Smart Classifier SDK и ABBYY Intelligent Search SDK. Пилотные проекты с использованием Compreno стартовали в Государственной Думе, КЭС-Холдинге, крупной нефтяной, энергетической и других компаниях из разных отраслей. Решения ABBYY Compreno позволяют:

• анализировать и извлекать нужную информацию из массивов неструктурированных данных (внутренних и внешних источников);
• распределять поток входящих документов по департаментам и ответственным;
• усовершенствовать поисковые системы.

«Учитывая огромный рост объема неструктурированных данных, в мире присутствует большой, постоянно растущий спрос на решения в области интеллектуальной обработки информации. Это направление является неотъемлемой частью рынков ECM и ERP, текстовой аналитики, поиска. Технологии ABBYY могут быть встроены в различные информационные системы, расширяя и дополняя их уникальными возможностями извлечения, анализа и поиска необходимой информации», – комментирует Максим Михайлов, cтарший вице-президент, директор департамента ABBYY Compreno.

По данным IDC, к 2020 году объем цифровых данных в мире превысит 35 000 эксабайт, из которых более 80% будут неструктурированными.

Аналитики IDG Enterprise отмечают, что сегодня 78% организаций во всем мире уделяют особое внимание структурированию данных. За прошедший год количество компаний, которые внедрили решения по анализу данных, возросло на 125%. Как отмечает IDG Enterprise, технологии анализа данных позволяют на 61% увеличить качество принятия бизнес-решений, на 57% увеличивают точность при планировании и прогнозировании, а также на 51% увеличивают скорость принятия решений в компании.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Рубрики: Интеграция , ПО Ключевые слова: ABBYY
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях