Samsung представляет дизайнерские аксессуары для новых смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge

24 март 2015 13:40 #11910 от ICT
http://sedu.adhands.ru/view/?static=on&sid=487&apid=1403&sz=200x300&rnd=66352858 Свежее по теме Новости Стали известны российские цены на Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge ЛАНИТ стал одним из лучших B2B-партнеров Samsung Electronics «Компания Samsung имеет большой опыт дизайнерских коллабораций и знает о том, какое большое значение приобретают подобные проекты: технологии помогают придать новый импульс модным коллекциям, и наоборот – мода вдохновляет современные технологии, – сказала Янг Хи Ли (Younghee Lee), исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения IT & Mobile компании Samsung Electronics. – Премиальная линейка аксессуаров для смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge демонстрирует нашу приверженность идее объединения мира моды и мира технологий. Как и прежде, Samsung будет продолжать сотрудничать с ведущим брендами в индустрии моды – это позволит компании удовлетворять постоянно меняющиеся запросы потребителей и помогать им создавать свой собственный стиль».

Новейшая коллекция аксессуаров создана дизайнерами и модными брендами, разделяющими цель компании Samsung – объединить моду и технологии в стильных аксессуарах для инновационных устройств.

В данной коллекции представлен большой выбор аксессуаров, что является результатом стратегической программы Designed for Samsung, направленной на широкое привлечение партнеров в индустрии моды. В числе брендов, работавших с Samsung над коллекцией аксессуаров для новых флагманов:

Burton. Компания Burton способствовала росту популярности сноуборда по всему миру благодаря своим стильным и новаторским продуктовым линейкам для активных людей (одежда, аксессуары и снаряжение). Burton продолжает вдохновлять людей заниматься этим видом спорта вместе с яркими защитными чехлами для новых смартфонов от Samsung, созданными в узнаваемой стилистике бренда. • Swarovski: Компания Swarovski уже давно сотрудничает с Samsung и теперь представляет серию премиальных чехлов для Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge. Инкрустированные кристаллами, они излучают безупречное сияние – настоящее искушение для стильных девушек. • Montblanc: Samsung и Montblanc продолжают сотрудничать на эксклюзивной основе, объединяя мастерство Montblanc в создании люксовых аксессуаров и технологические инновации Samsung. Разработанная итальянскими дизайнерами, новая коллекция роскошных кожаных чехлов и флип-кейсов для Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge позволит владельцу новинок выгодно подчеркнуть свою элегантность. • Rebecca Minkoff: Являясь известным дизайнером сумок, аксессуаров, обуви и одежды категории премиум, Rebecca Minkoff разработала для Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge стильный чехол с игривым и изящным цветочным принтом, а также изысканную чехол-сумочку. • Romero Britto: Известный по всему миру бразильский поп-арт художник Romero Britto создал для смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge невероятно стильные прозрачные чехлы с очень красочным и выразительным рисунком – его художественный почерк не перепутаешь ни с кем другим. «Мои работы призваны создать у зрителя ощущение счастья, любви, радости и воодушевления, – сказал Romero Britto. – Все начинается со страсти и вдохновения – на создание дизайна для новых аксессуаров меня вдохновили передовые технологии Samsung. Это большая честь сотрудничать с такой компанией, как Samsung, и я полностью разделяю цель компании – дать возможность насладиться современным дизайном как можно большему количеству людей».

Кроме этого, линейка стильных и функциональных аксессуаров для новых флагманов будет представлена рядом продуктов, разработанных непосредственно компанией Samsung. В их числе несколько моделей оригинальных чехлов (чехлы-книжки Сlear View Cover, S View Cover и Flip Wallet, а также защитные чехлы Clear Cover и Protective Cover), беспроводное зарядное устройство и портативный внешний аккумулятор.

Смартфоны Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge, а также аксессуары для новых устройств поступят в продажу в России 16 апреля 2015 года.
  • ОТПРАВИТЬ:
  • Стать другом проекта

[url=#TB_inline?height=155&width=300&inlineId=myOnPageContent]Получить ссылку на этот материал к себе на сайт[/url] Интересные ссылки Новости:
Опубликовал: Александр Абрамов ( info@ict-online.ru ) Рубрики: Мобильная связь Ключевые слова: Samsung , смартфоны
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Samsung начинает продажи очков виртуальной реальности для смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 edge26.07Среда, 17 июня 2015
    Представлены Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge - возможно, самые мощные смартфоны в мире22.72Воскресенье, 01 марта 2015
    Смартфоны: Билайн открывает предварительный заказ на Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge в России22.72Воскресенье, 05 апреля 2015
    Пользователи назвали три главных проблемы новых Samsung Galaxy S6 и S6 Edge22.71Пятница, 17 апреля 2015
    Samsung намерена выпустить свыше 17 млн смартфонов Galaxy S7 и S7 Edge за три месяца22.47Понедельник, 29 февраля 2016
    «Билайн» открывает предзаказ на Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge в России22.35Пятница, 03 апреля 2015
    В России официально стартовали продажи Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge22.35Четверг, 16 апреля 2015
    Старт продаж Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge и итоги предзаказа22.35Пятница, 17 апреля 2015
    МТС открыла предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge22.35Среда, 24 февраля 2016
    Первые владельцы смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge пожаловались на проблемы с экраном22.24Пятница, 03 апреля 2015

    Мы в соц. сетях