Приложение «Мой Билайн» поможет управлять мобильными услугами

05 июль 2016 12:20 #41381 от ICT
В наши дни, когда практически повсеместно распространен мобильный интернет, для управления услугами связи удобно и просто не отправлять SMS или USSD-запросы, а использовать специальное приложение. Абонентам сотового оператора Билайн в этом помогает бесплатное приложение «Мой Билайн». Какие возможности обеспечивает «Мой Билайн» пользователям: - Возможность менять свой тариф и узнавать его подробности
- Управлять услугами, отключая и подключая различные сервисы и опции
- Проверять баланс (в том числе и бонусный) и следить за остатками минут, SMS и интернета
- Пополнять счет различными способами
- Быть в курсе расходов, заказывать детализацию Например, информацию по последним операциям и списаниям пользователи iPhone могут увидеть на главном экране приложения, а владельцы смартфонов на базе Android и Windows – в разделе «Финансы». Также раздел «Финансы» наглядно продемонстрирует онлайн-детализацию пополнений и расходов по статьям за выбранный период. Через приложение можно связаться со службой поддержки сотового оператора. Кроме того, если вам необходима «живая» консультация специалиста компании, то приложение поможет найти ближайшие офисы Билайн на интерактивной карте. Авторизация в приложении «Мой Билайн» происходит автоматически – номер определится сам, если у абонента подключен мобильный интернет. Если вы откроете приложение при включенном Wi-Fi, то вам будет предложено ввести логин и пароль. А владельцы iPhone со сканером отпечатка пальцев могут настроить функцию входа по TouchID. При авторизации в международном роуминге лучше использовать Wi-Fi. Это позволит сэкономить: за рубежом взимается соответствующая тарифному плану плата за интернет-трафик. Таким образом, приложение «Мой Билайн» может оказать вам значительную помощь в управлении мобильными услугами. На официальной странице приложения вы найдёте ссылки на магазины, откуда можно скачать его на свои мобильные устройства. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Microsoft расскажет, как управлять корпоративными мобильными устройствами14.66Пятница, 20 марта 2015
    МГТС укрепит абонбазу ШПД за счет пакета с мобильными услугами14.59Пятница, 16 июня 2017
    «Сервионика» поможет ГИБДД бороться с нарушениями ПДД мобильными технологиями12.76Понедельник, 19 декабря 2016
    ЕСИА поможет с банковскими услугами12.11Вторник, 14 февраля 2017
    SAP поможет Microsoft управлять 114 тыс. сотрудников12.02Вторник, 29 ноября 2016
    Mi Band поможет управлять дроном Xiaomi11.89Пятница, 18 декабря 2015
    "Ростелеком" поможет компаниям управлять данными11.89Пятница, 18 июня 2021
    Navicon поможет "Ингосстраху" управлять взаимоотношениями с клиентами11.76Вторник, 31 января 2023
    "БАРС Груп" поможет управлять программами повышения энергоэффективности в Якутии11.52Пятница, 20 марта 2015
    EndpointSniffer от SearchInform поможет управлять доступом к информации и контролировать установку ПО11.52Вторник, 22 марта 2016

    Мы в соц. сетях