Yota Devices договорилась с Vodaphone о продаже YotaPhone 2

05 дек 2014 16:58 #1542 от ICT
Yota Devices заручилась поддержкой одного из крупнейших мировых операторов – Vodaphone. Британская компания будет продвигать своим абонентам новую разработку компании – смартфон YotaPhone 2. В российской компании высказались по этому поводу следующим образом:\[quote\] Соглашение с Vodafone – это важный шаг для построения вокруг YotaPhone 2 успешного глобального бизнеса. Наше устройство, дополненное контрактом известного оператора Vodafone, будет интересно еще большему кругу пользователей.\[/quote\] Условия партнерского соглашения предусматривают, что Vodaphone будет продавать YotaPhone с тарифным планом либо с предоплатной сим-картой. Цены оператор пока не назвал.
Вложенный файл:
YotaPhone 2Уже известно, что YotaPhone 2 будет продаваться в двадцати европейских странах, а также в Китае, Канаде, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии.
YotaPhone отличается от всех остальных смартфонов на рынке наличием второго дисплея на тыльной стороне. Он основан на электронных чернилах и почти не разряжает батарею. Информация на нем сохраняется даже при полном разряде. Смартфон получил немало положительных отзывов западной прессы. Например. Forbes написал:\[quote\] Yota Devices доказала свою несомненную конкурентоспособность в области дизайна, производства и дистрибуции.\[/quote\] Tweet Yota Devices договорилась с Vodaphone о продаже YotaPhone 2 by Антон Чивчалов Возможно, вас также заинтересует: Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях