Сбербанк запустил персонализированный сервис платежей «Мои операции» в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»

13 июнь 2019 11:41 #82424 от ICT
Сбербанк запустил персонализированный сервис платежей «Мои операции» в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» Теперь в разделе «Платежи» появился сервис «Мои операции» - список организаций, наиболее часто используемых клиентом для платежей. Список формируется автоматически при помощи алгоритма, анализирующего историю платежей клиента. Система «запоминает» введенные ранее клиентом реквизиты и автоматически заполняет их при последующих оплатах. Теперь для оплаты коммунальных и других услуг достаточно проверить сумму и подтвердить платеж. После осуществления платежа чек сохраняется в истории операций. При необходимости его можно распечатать или отправить по почте. Короткая ссылка на материал: [url]#[/url] Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Сбербанк запустил сервис «Копилка» в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн»37Среда, 13 июля 2016
    Сбербанк представил сервис частного инвестирования в мобильном приложении «Сбербанк онлайн»33.5Среда, 22 августа 2018
    Сбербанк запустил «Диалоги» в приложении «Сбербанк Онлайн»27.19Понедельник, 12 февраля 2018
    В мобильном приложении «Сбербанк Бизнес Онлайн» появились новые возможности25.99Вторник, 04 июля 2017
    Сбербанк запустил онлайн-сервис «Сбербанк Инкассация»24.95Пятница, 22 февраля 2019
    Сбербанк запустил сервис электронных банковских гарантий таможенных платежей22.95Четверг, 29 ноября 2018
    «Яндекс» и Сбербанк создали первый в России сервис мгновенных онлайн-платежей для бизнеса22.44Вторник, 16 октября 2018
    Сбербанк запустил бесплатные услуги и регистрацию самозанятых через «Сбербанк Онлайн»21.77Четверг, 28 марта 2019
    Сбербанк запустил переводы в Европу через «Сбербанк онлайн»21.66Пятница, 17 мая 2019
    Сбербанк запустил сервис «Ипотека-онлайн»21.64Вторник, 24 января 2017

    Мы в соц. сетях