Фрэнк Торрес назначен вице-президентом российского подразделения Nissan

02 апр 2019 15:40 #79192 от ICT
«Nissan Европа» объявила сразу о двух изменениях в составе высшего руководства компании. Фрэнк Торрес (Frank Torres), занимавший должность дивизионного вице-президента по OPD и корпоративному планированию, назначается вице-президентом подразделения «Nissan Россия». Он сменит на этом посту Джима Райта, который покидает компанию после 25 лет работы в ней. Торрес будет отвечать за основные бизнес-результаты компании в России и странах СНГ, где представлен Nissan. Его офис будет находиться в Москве, а его непосредственным начальником остается Джанлука де Фиччи (Gianluca de Ficchy), глава Nissan в Европе. Джим Райт за время своей работы в компании Nissan занимал различные руководящие посты. До недавнего времени он возглавлял компанию на британском и российском рынках. Под его руководством был достигнут рекордный рост продаж на рынке Великобритании, а также получено несколько наград за рекламные кампании Qashqai. «От лица всего менеджмента Nissan Europe я бы хотел поблагодарить Джима за работу в Nissan Europe в течение столь длительного срока. Также я хочу поздравить Фрэнка с новой должностью и желаю ему всяческих успехов на его новом посту», – сказал Джанлука де Фиччи, глава Nissan в Европе. С 1 апреля 2019 г. Фрэнк будет отвечать за стратегию и бизнес-результаты Nissan в России. Его офис будет находиться в Москве. Он также продолжит свое членство в европейском комитете Executive Committee of Nissan. Его непосредственным начальником является Джанлука де Фиччи, глава Nissan в Европе. На новом посту Фрэнк будет отвечать за общую эффективность ведения бизнеса компании в России, за достижение поставленных целей и преодоление возникающих трудностей на рынке нашей страны, а также в Белоруссии и Казахстане. Фрэнк Торрес сказал: «Я с нетерпением жду, когда смогу приступить к своим обязанностям в регионе, который обладает одним из самых больших потенциалов в мире. Опыт, накопленный мною за годы работы в Испании и Европе, позволяет мне иметь нетривиальное, стратегическое видение компании, которое я буду применять на своем новом посту, чтобы Nissan мог занять то видное место на российском рынке, которого он заслуживает». Короткая ссылка на материал: [url]#[/url] Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Джефф Мэнделл назначен исполнительным вице-президентом по бизнесу глобального бизнес-подразделения Wacom23.37Пятница, 17 апреля 2015
    Вице-президентом "ВымпелКом" назначен Джордж Хелд17.59Пятница, 11 ноября 2016
    Вице-президентом "Ростелекома" назначен Денис Лысов17.59Вторник, 13 июня 2017
    Вице-президентом "Ростелекома" назначен Борис Глазков17.59Четверг, 20 июля 2017
    Сын экс-премьера Кириенко назначен старшим вице-президентом "Ростелекома"17.4Четверг, 29 сентября 2016
    Старшим вице-президентом "Ростелекома" назначен Сергей Анохин17.4Среда, 05 апреля 2017
    Олег Игнатенко назначен первым вице-президентом «ЭР-Телеком»17.4Четверг, 20 июня 2019
    Топ-менеджер «Акадо» назначен вице-президентом по стратегическому развитию «АМТ-Груп»17.22Понедельник, 21 сентября 2015
    Алексей Телятников назначен вице-президентом по информационным технологиям «Ростелекома»17.22Среда, 24 августа 2016
    Барт Шлатман назначен старшим вице-президентом по трансформации Сбербанка17.22Среда, 01 февраля 2017

    Мы в соц. сетях