ВТБ и МТ ППК запустили сервис покупки билетов на электрички Ленинградского направления через мобильное приложение

06 дек 2018 12:40 #74383 от ICT
Банк ВТБ и «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТ ППК) запустили сервис по покупке билетов на электрички Ленинградского направления через приложение ВТБ «Мой проездной». Сервис доступен всем пользователям приложения, чьи телефоны оснащены NFC-модулем (near field communication – технология беспроводной связи малого радиуса действия для обмена данными между устройствами). Новая услуга позволит пассажирам покупать билеты или абонементы на электрички одного из самых загруженных направлений в Москве и Московской области – Ленинградское – в онлайн-режиме. Записать проездной документ на карты «Тройка», «Стрелка» или МТ ППК можно непосредственно с телефона. Билеты в приложении «Мой проездной» реализуются без наценок и дополнительных сборов – цены соответствуют официальным тарифам МТ ППК. Заместитель руководителя департамента транзакционного бизнеса – старший вице-президент Елена Зулина отметила: «Приложение "Мой проездной" создано для того, чтобы сделать процесс покупки билетов на городской и пригородный транспорт максимально простым и быстрым – без очередей, в любое время и любом месте. Мы рады, что наше плодотворное сотрудничество с МТ ППК позволило предложить пользователям новый качественный сервис и сделать приложение еще удобнее». «Запуск дополнительного канала продаж билетов на наши пригородные поезда в приложении "Мой проездной" – это отличная новость для всех пассажиров Ленинградского направления. Вместе с коллегами из ВТБ мы проделали большую работу, чтобы сделать покупку билета предельно простой», – сказал генеральный директор МТ ППК Олег Федотов. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    «Аэроэкспресс» зафиксировал рост продаж билетов через мобильное приложение на 27%21.02Среда, 17 октября 2018
    «Аэроэкспресс» реализовал 16% от общего числа билетов через сайт и мобильное приложение20.8Вторник, 03 апреля 2018
    Яндекс запустил сервис для поиска и покупки автобусных билетов17.22Вторник, 31 января 2017
    MintPay запустил мобильное приложение для оплаты такси и билетов на мероприятия16.62Понедельник, 16 ноября 2015
    Райффайзенбанк и Prime запустили мобильное приложение для премиальных клиентов14.96Понедельник, 03 октября 2016
    Для оценки качества ремонта дорог запустили мобильное приложение14.96Среда, 18 декабря 2019
    Во Всемирный день без табака в России запустили мобильное приложение «Здесь не курят»14.65Понедельник, 01 июня 2015
    «Домашние деньги» запустили мобильное приложение для собственной Службы экономической безопасности14.65Четверг, 17 марта 2016
    Клиенты МГТС получат до 50% кэшбэка за покупки через сервис golama14.51Среда, 03 июля 2019
    Жителя Барнаула ограбили через мобильное приложение14.4Понедельник, 05 августа 2019

    Мы в соц. сетях