Сбербанк запустил в Санкт-Петербурге сервис доставки для малого бизнеса

29 авг 2018 13:40 #71676 от ICT
В августе 2018 г. Сбербанк расширил географию нового сервиса «Моя доставка» для малого бизнеса. Теперь он доступен и предпринимателям Санкт-Петербурга. «Моя доставка» – это комплексное логистическое обслуживание бизнеса, решение «под ключ» таких бизнес-задач, как доставка товаров и посылок по всей стране, хранение, комплектация и обработка заказов. В числе преимуществ услуги – выгодные тарифы, персональное обслуживание, бесплатная техподдержка, удобный личный кабинет и прозрачный калькулятор для управления посылками и заказами. Рассчитать стоимость конкретной доставки можно в калькуляторе на странице сервиса «Моя доставка» на сайте Сбербанка по ссылке. «В последние годы банк существенно изменил подходы к работе с малым бизнесом. Мы выстраиваем экосистему, создаем комплекс сервисов, позволяющих предпринимателям значительно упростить и ускорить бизнес-процессы. И новый сервис доставки – еще один шаг к этому», – сказал председатель Северо-Западного банка Сбербанка Виктор Вентимилла Алонсо. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Сбербанк запустил сервис доставки для малого бизнеса30.25Понедельник, 30 июля 2018
    Сбербанк запустил новый онлайн-сервис для малого бизнеса23.42Среда, 28 февраля 2018
    Сбербанк запустил специальное предложение для малого бизнеса в рамках услуги E-invoicing19.12Вторник, 12 января 2016
    «Телфин» запустил новый сервис телефонии для малого бизнеса18.64Среда, 10 февраля 2016
    «Билайн» запустил облачный сервис Beecloud для среднего и малого бизнеса18.44Понедельник, 03 декабря 2018
    Сбербанк запустил сервис по удаленной регистрации бизнеса17.34Четверг, 15 февраля 2018
    Почта России в 4 раза увеличила сеть доставки для малого бизнеса17.18Среда, 08 июля 2020
    Tele2 лидирует по качеству голосовых вызовов и доставки SMS в Санкт-Петербурге и пригородах17.01Понедельник, 24 июня 2019
    Сбербанк предложил кредитные бизнес-карты для малого бизнеса15.65Пятница, 16 марта 2018
    Сбербанк обновил линейку пакетов услуг для малого бизнеса15.65Понедельник, 23 апреля 2018

    Мы в соц. сетях