Сбербанк запустил сервис доставки для малого бизнеса

30 июль 2018 12:40 #70911 от ICT
Сбербанк совместно с партнерами — «Шиптор» и «Зест-экспресс» — запустил новый сервис «Моя доставка» для малого бизнеса. Он предусматривает комплексное логистическое обслуживание бизнеса. Заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов сказал: «Доставка для многих предприятий малого бизнеса — вопрос их выживания на рынке. В то же время существующие сервисы доставки не всегда могут предложить необходимое для успешной работы сочетание "цена-качество". Поскольку наш подход к малому бизнесу — целостный и комплексный, мы решили улучшить эту важнейшую составляющую работы малых предприятий». Сбербанк сообщил о следующих основных преимуществах сервиса «Моя доставка»: решение логистических бизнес-задач «под ключ» — доставка товаров и посылок по всей стране, в том числе курьерская; хранение, комплектация и обработка заказов; выгодные тарифы — отправка товаров и посылок логистическими компаниями по льготным ценам только для клиентов сервиса «Моя доставка»; персональное обслуживание — личный клиентский менеджер; бесплатная техподдержка для интеграции сайта или интернет-магазина клиента с сервисом доставки; удобный личный кабинет и прозрачный калькулятор для управления посылками и заказами. Рассчитать стоимость конкретной доставки можно в калькуляторе на странице сервиса «Моя доставка» на сайте Сбербанка. В настоящее время сервис доступен клиентам из Москвы, Казани, Воронежской и Новосибирской областей на сайте Сбербанка. Для предпринимателей Московской области сервис доступен в другом разделе сайта банка. При этом доставка посылок и заказов осуществляется в любые города РФ. География подключения регионов будет расширяться. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Сбербанк запустил в Санкт-Петербурге сервис доставки для малого бизнеса29.61Среда, 29 августа 2018
    Сбербанк запустил новый онлайн-сервис для малого бизнеса23.42Среда, 28 февраля 2018
    Сбербанк запустил специальное предложение для малого бизнеса в рамках услуги E-invoicing19.12Вторник, 12 января 2016
    «Телфин» запустил новый сервис телефонии для малого бизнеса18.64Среда, 10 февраля 2016
    «Билайн» запустил облачный сервис Beecloud для среднего и малого бизнеса18.44Понедельник, 03 декабря 2018
    Сбербанк запустил сервис по удаленной регистрации бизнеса17.34Четверг, 15 февраля 2018
    Почта России в 4 раза увеличила сеть доставки для малого бизнеса17.18Среда, 08 июля 2020
    Сбербанк предложил кредитные бизнес-карты для малого бизнеса15.65Пятница, 16 марта 2018
    Сбербанк обновил линейку пакетов услуг для малого бизнеса15.65Понедельник, 23 апреля 2018
    Сбербанк разрешил клиентам бесплатно пользоваться бухучетом «1С» для малого бизнеса15.48Пятница, 21 декабря 2018

    Мы в соц. сетях