«Мое дело» и «Платформа ОФД» выпустили комплексное решение по 54-ФЗ для малого бизнеса

19 сен 2017 12:40 #61361 от ICT
Сервис интернет-бухгалтерии «Мое дело» и оператор фискальных данных «Платформа ОФД» объявили о старте партнерства. Сотрудничество компаний направлено на предоставление комплексного продукта по переходу на новые правила торговли для представителей малого бизнеса. Предложение от «Моего дела», составленное совместно с «Платформой ОФД», позволит обеспечить быстрое подключение и эффективную работу с онлайн-кассами, ОФД широкому кругу предпринимателей и компаний. Продукт реализован в рамках сервиса «Мое дело» и включает услуги ОФД сроком один год, комплексное обслуживание онлайн-кассы и бухгалтерское сопровождение бизнеса. Таким образом, представители малого бизнеса получают в режиме «одного окна» простое и качественное решение, позволяющее работать в полном соответствии с требованиями закона 54-ФЗ. «В рамках второго этапа кассовой реформы, по экспертным оценкам, число онлайн-касс до 1 июля 2018 года увеличится как минимум вдвое. На новые правила перейдут предприниматели из разных сфер деятельности. Нашей задачей является создание для них максимально комфортных условий подключения касс и работы по изменившемуся порядку применения ККТ. Накопленный за первый этап реформы опыт позволяет нам в партнерстве с коллегами из компании «Моего дела» предоставлять малому бизнесу только проверенные и эффективные решения по 54-ФЗ», - отметил генеральный директор компании «Платформа ОФД» Алексей Баров. «Теперь служба сопровождения «Моего дела» может подключить ОФД к любой кассе нашего клиента. Достаточно только позвонить или сделать заявку в чате», - комментирует генеральный директор интернет-бухгалтерии «Мое дело» Сергей Панов. Your browser does not support the video tag. CNews Forum 2017: Информационные технологии завтра Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    «ОФД Мультикарта» и «Кассатка» создали комплексное решение для малого и среднего бизнеса22.1Среда, 06 июня 2018
    Бинбанк и «Эвотор» предложили комплексное решение по эквайрингу и онлайн-кассе для малого бизнеса 21.64Понедельник, 19 марта 2018
    Xerox и «Делаем дело» представят комплексное решение для автоматизации рабочих процессов в типографиях16.49Четверг, 08 июня 2017
    Цифровая платформа поддержки малого и среднего бизнеса заработает в феврале16.25Пятница, 14 января 2022
    Запущен новый сервис для малого и среднего бизнеса "Мое дело.Бюро"16.24Понедельник, 06 апреля 2015
    «Мультикарта» и «Чек онлайн» создали решение по обработке фискальных данных для малого и среднего бизнеса14.74Четверг, 28 июня 2018
    Для 5G разработают комплексное решение11.98Понедельник, 03 июня 2019
    EMC представила комплексное решение ScaleIO Node11.72Пятница, 18 сентября 2015
    WEY Technology представит комплексное ИТ-решение для центров управления МЧС11.59Вторник, 17 мая 2016
    TP-Link представила комплексное решение для «умного» дома11.59Вторник, 07 марта 2017

    Мы в соц. сетях