Максим Семенихин назначен региональным менеджером Red Hat в России и странах СНГ

16 янв 2017 15:20 #51194 от ICT
Компания Red Hat, поставщик решений с открытым кодом, объявила о новом назначении в российском офисе: Максим Семенихин занял должность регионального менеджера Red Hat в России и странах СНГ. Основной его задачей в новой должности станет воплощение долгосрочной стратегии развития компании на российском рынке, включающей увеличение продаж, развитие партнерских и образовательных программ и повышение узнаваемости бренда в России, сообщили CNews в Red Hat. На протяжении последних двенадцати лет Максим Семенихин занимал руководящие должности в телекоммуникационных и ИТ-компаниях, включая Nortel Networks, Nokia Siemens и Nvision Business Solutions. «Я рад возглавить бизнес-процессы Red Hat в России. Моя основная задача на новой должности — это продвижение наших решений на российском рынке. Меня вдохновляют цели, которые ставит перед собой компания Red Hat в данном регионе, и я уверен, что мой опыт и профессионализм российской команды помогут нам достичь их», — прокомментировал своё назначение Максим Семенихин. Решения с открытым кодом, поставляемые компанией Red Hat, используются в России и странах СНГ в банковском и финансовом секторах, в телекоммуникационной отрасли, нефтяной и газовой промышленности, а также в государственном секторе. Кроме того, компания предлагает образовательные программы в России, направленные на увеличение числа специалистов в области решений с открытым кодом, отметили в Red Hat. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Тимур Сарсенов назначен старшим менеджером по продажам SES в России и странах СНГ22.58Среда, 27 июля 2016
    Максим Шарков назначен региональным директором "Билайн" в Восточном регионе19.35Вторник, 09 марта 2021
    Евгений Трифонов назначен генеральным менеджером Motorola Solutions в России16.37Понедельник, 19 января 2015
    Максим Кузнецов назначен на пост генерального директора Philips в России и СНГ14.96Среда, 01 ноября 2017
    Председателем совета директоров Почты России назначен Максим Орешкин14.96Вторник, 01 декабря 2020
    Валерий Баулин назначен региональным директором Group-IB в России и СНГ14.9Пятница, 08 июля 2022
    Василий Ваганов назначен старшим региональным директором Veeam по Восточной Европе, России и СНГ14.44Вторник, 21 июня 2016
    В Unify назначен новый директор по продажам в России и странах СНГ14.1Понедельник, 01 апреля 2019
    Экс-издатель «Медузы» назначен менеджером международных проектов «Яндекса»13.9Вторник, 05 февраля 2019
    Жан-Пьер Брулар назначен генеральным менеджером VMware по региону EMEA13.75Понедельник, 24 августа 2015

    Мы в соц. сетях