Алина Кисина возглавила департамента по развитию электронной коммерции eSolutions

21 сен 2015 19:00 #24346 от ICT
С 21 сентября 2015 г. руководителем департамента по развитию электронной коммерции eSolutions/eTraction станет Алина Кисина, ранее занимавшая должность директора по продажам в компании DHL eCommerce. Об этом CNews сообщили в компании eSolutions. ООО «еСолюшнс» — направление бизнеса Otto Group в России, ориентированное на предоставление B2B-услуг в сфере электронной коммерции. Частью eSolutions является проект eTraction, а также департамент маркетинга, обслуживающий проекты Otto Group Russia и eTraction. Проект eTraction предоставляет комплексные услуги по созданию, управлению и развитию интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров в России для владельцев торговых марок, производителей и дистрибьюторов, рассказали в компании. Алина Кисина окончила Таганрогский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, по специализации «Английский и испанский языки». Свою карьеру начала в компании DHL Express в 2005 г. в отделе по обслуживанию клиентов. Пройдя несколько стартовых позиций в DHL, в сентябре 2005 г. заняла должность менеджера по развитию продуктов и сервисов компании, а в ноябре 2009 г. — позицию менеджера по развитию и поддержке продаж. В марте 2014 г. заняла пост руководителя направления поддержки продаж в DHL Global Forwarding, в декабре того же года стала директором по продажам в DHL eCommerce. Общий стаж работы в различных подразделениях компании DHL составляет более 9 лет. «Мне посчастливилось работать в нескольких подразделениях группы DP DHL, и я могу с уверенностью сказать, что это серьезная и надежная школа в развитии карьеры и становления профессиональной личности, — заявила Алина Кисина, руководитель департамента по развитию электронной коммерции eSolutions. — Сейчас я в ожидании новых перспектив от работы в компании eSolutions, это будет новый виток в моей карьере, новые возможности роста. Почему eSolutions? Почему руководитель департамента развития электронной коммерции? Потому что именно в этой компании и именно на этой позиции присутствуют Logistics, Sales и Fashion. Хотя, думаю, что в скором времени эти три составляющие существенно расширятся». Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    «Яндекс» запустил гид по электронной коммерции для чайников13.72Вторник, 09 октября 2018
    "Одноклассники" нашли главу для электронной коммерции13.72Пятница, 21 июня 2019
    Рынок электронной коммерции в России достиг $13,9 млрд13.57Среда, 02 марта 2016
    Исследование Gfk: китайский рынок электронной коммерции вырос на 23%13.57Понедельник, 03 сентября 2018
    Павел Королев возглавил департамент электронной коммерции "АльфаСтрахования"13.43Среда, 24 декабря 2014
    ФРИИ вложит 60 млн руб. в аналитическую платформу Metacommerce для электронной коммерции13.43Понедельник, 12 сентября 2016
    Qiwi запустила всероссийскую программу для предпринимателей из сферы электронной коммерции13.29Пятница, 02 сентября 2016
    «Детский мир» и SAP представили итоги внедрения новой платформы электронной коммерции13.29Четверг, 04 октября 2018
    Mail.ru, Alibaba и РФПИ построят гиганта электронной коммерции за $382 миллиона13.29Четверг, 06 июня 2019
    Власть маркетплейсам и локальным производителям: как выглядит будущее электронной коммерции13.29Воскресенье, 06 декабря 2020

    Мы в соц. сетях