«Билайн» запустил онлайн-детализацию в приложении «Мой Билайн»

17 сен 2015 14:20 #24124 от ICT
Компания «Вымпелком» (бренд «Билайн») выпускает обновление мобильного приложения, которое позволит клиентам смотреть детализацию в режиме реального времени. Новая функция доступна всем пользователям приложения, включая платформы iOS, Android и Windows Phone. Просматривая детализацию в приложении «Мой Билайн» в режиме реального времени можно получить информацию по следующим расходам: абонентская плата, звонки, мобильный интернет, СМС/ММС, роуминг, информационно-развлекательные сервисы, другие расходы на связь. Клиенты «Билайн» могут самостоятельно определить период детализации (от нескольких дней до месяца). Давность периода, за который возможно заказать детализацию не может превышать 6 месяцев. Александр Пятигорский, вице-президент по цифровым технологиям и коммуникациям компании «ВымпелКом», прокомментировал: «Нашему приложению уже 1,5 года, и все это время мы систематически улучшаем его функционал. Мы тщательно анализируем потребности клиентов, прежде чем делать то или иное обновление. Мы выяснили, что 47% пользователей «Личного кабинета» пользуются им, чтобы посмотреть детализацию, при этом 90% из них просматривают детализацию онлайн, не скачивая отчеты. На основании этих данных мы поняли, что самым удобным решением для наших клиентов станет видеть детализацию немедленно, прямо в приложении «Мой Билайн». До сегодняшнего дня на российском телеком рынке не было мобильных приложений, которые способны предоставить абоненту детализацию счета в режиме онлайн. На текущий момент, аналогичные приложения российских операторов позволяют заказать только доставку детализации на email. В этом случае, чтобы решить свои вопросы, клиенту приходится перемещаться между разными интерфейсами. Мобильное приложение «Мой Билайн» сегодня скачали уже более 13 млн раз, а ежедневное количество пользователей достигло 265 тыс. Скачать приложение можно по ссылке . Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    «Билайн» предложил онлайн-детализацию в приложении «Мой Билайн»30.82Четверг, 17 сентября 2015
    «Тинькофф Мобайл» запустил детализацию в мобильном приложении19.95Пятница, 12 октября 2018
    «Билайн» запустил сервис онлайн-кредитования16.72Понедельник, 24 сентября 2018
    «Билайн» запустил сервис «Денежные переводы онлайн»16.54Вторник, 12 марта 2019
    «Билайн» запустил сервис онлайн-продаж с помощью видеостримов16.36Четверг, 24 декабря 2020
    В приложении "Билайн ТВ" станут доступны видео в формате VR15.2Четверг, 01 февраля 2018
    В приложении «Билайн ТВ» станут доступны видео в формате VR15.2Четверг, 01 февраля 2018
    "Билайн" поможет контролировать услуги контент-провайдеров в мобильном приложении14.88Понедельник, 22 июня 2015
    В мобильном приложении "Мой Билайн" теперь можно управлять программой лояльности "Счастливое время"14.57Вторник, 16 декабря 2014
    Сбер запустил онлайн-кредитование бизнеса в мобильном приложении14.11Вторник, 23 марта 2021

    Мы в соц. сетях