Покупатели Galaxy S6 Edge жалуются на исцарапанный экран и битые пиксели у смартфонов из коробки

03 апр 2015 14:40 #12843 от ICT
Покупатели Samsung Galaxy S6 Edge в США жалуются на то, что извлеченное из коробки абсолютно новое устройство имеет царапины на корпусе и экране, а также на наличие битых пикселей. Такие сообщения появились на интернет-форумах. «Я заказал в воскресенье Samsung Galaxy S6 Edge со 128 ГБ памяти на сайте T-Mobile. Во вторник мне его доставили. Включив устройство, я обнаружил несколько битых пикселей. Кроме того, под прямыми солнечными лучами заметно, что дисплей весь в царапинах. Это неприемлемо для меня, получать в таком виде устройство, за которое я заплатил почти тысячу долларов», — заявил автор беседы на интернет-форуме XDA Developers rhcpcjg. Пользователь обменял полученный экземпляр на другой Galaxy S6 Edge. Однако другой экземпляр оказался точно в таком же состоянии — с битыми пикселями и многочисленными царапинами на дисплее. «В конце концов я вернул этот аппарат и забрал деньги. Я решил, что продолжу пользоваться своим iPhone 6, пока Samsung не решит проблему. Мне понравился Galaxy S6 Edge, но у Samsung отсутствует контроль качества», — отметил он. Покупатель с ником jimmydigital00 сказал, что столкнулся с такой же проблемой при покупке Galaxy S6 Edge с 32 ГБ памяти. «Крошечные царапины по всему экрану. Уже поменял, но пока не успел проверить», — написал он. «Мой тоже весь в царапинах, — добавила пользователь angelofmusic. — Когда я распечатала коробку, то сразу же заметила довольно крупную царапину на экране. А когда я взглянула внимательнее, то обнаружила множество мелких царапин по всему дисплею». «Я внимательно осмотрел свой экземпляр Galaxy S6 Edge под прямыми солнечными лучами. Потом осветил его вспышкой. Но ничего не нашел, — заявил участник беседы martinezma99. — Сожалею, что кто-то получил царапанные экземпляры». Некоторые пользователи сообщают и о проблемах другого характера — появлении артефактов на экране, говорящих о дефектах в электрическом соединении матрицы с видеоконтроллером или в самом видеоконтроллере.
Царапины на экране нового Samsung Galaxy S6 Edge Беседа на интернет-форуме XDA Developers была открыта вчера, 2 апреля, и уже набрала 15 страниц ответов. Оператор T-Mobile начал продажи Samsung Galaxy S6 Edge в США неделю назад. Стоимость модели с 32 ГБ на борту составляет $780, 64 ГБ — $860, 128 ГБ — $960. В России новинка появится 16 апреля 2015 г. Стоимость модели с 32 ГБ памяти составит i61990, 64 ГБ — i64990, 128 ГБ — i69990. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Покупатели Galaxy S6 Edge пожаловались на исцарапанный экран и битые пиксели53.36Пятница, 03 апреля 2015
    Galaxy S6 Edge: кривой экран подтвержден17.22Вторник, 20 января 2015
    Экран Galaxy S7 Edge будет загибаться на все четыре стороны16.86Вторник, 24 ноября 2015
    Samsung представляет дизайнерские аксессуары для новых смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge16.12Вторник, 24 марта 2015
    Samsung начинает продажи очков виртуальной реальности для смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 edge16.09Среда, 17 июня 2015
    Покупатели новых iPhone 7 массово жалуются на проблемы с динамиком15.29Пятница, 23 сентября 2016
    Samsung намерена выпустить свыше 17 млн смартфонов Galaxy S7 и S7 Edge за три месяца14.56Понедельник, 29 февраля 2016
    Первые владельцы смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge пожаловались на проблемы с экраном14.41Пятница, 03 апреля 2015
    Владельцы Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ жалуются на смартфоны13.31Пятница, 23 марта 2018
    О смартфонах и не только #2: iOS 9 и итоги предзаказа Apple Watch, эволюция S-серии Samsung, краш-тесты Galaxy S6 Edge, 4К-экраны для смартфонов и другие новости13.3Воскресенье, 19 апреля 2015

    Мы в соц. сетях