Покупатели Galaxy S6 Edge пожаловались на исцарапанный экран и битые пиксели

03 апр 2015 12:00 #12812 от ICT
Покупатели Samsung Galaxy S6 Edge в США жалуются на то, что извлеченное из коробки абсолютно новое устройство имеет царапины на корпусе и экране, а также на наличие битых пикселей. Такие сообщения появились на интернет-форумах. «Я заказал в воскресенье Samsung Galaxy S6 Edge со 128 ГБ памяти на сайте T-Mobile. Во вторник мне его доставили. Включив устройство, я обнаружил несколько битых пикселей. Кроме того, под прямыми солнечными лучами заметно, что дисплей весь в царапинах. Это неприемлемо для меня, получать в таком виде устройство, за которое я заплатил почти тысячу долларов», — заявил автор беседы на интернет-форуме XDA Developers rhcpcjg. Пользователь обменял полученный экземпляр на другой Galaxy S6 Edge. Однако другой экземпляр оказался точно в таком же состоянии — с битыми пикселями и многочисленными царапинами на дисплее. «В конце концов я вернул этот аппарат и забрал деньги. Я решил, что продолжу пользоваться своим iPhone 6, пока Samsung не решит проблему. Мне понравился Galaxy S6 Edge, но у Samsung отсутствует контроль качества», — отметил он. Покупатель с ником jimmydigital00 сказал, что столкнулся с такой же проблемой при покупке Galaxy S6 Edge с 32 ГБ памяти. «Крошечные царапины по всему экрану. Уже поменял, но пока не успел проверить», — написал он. «Мой тоже весь в царапинах, — добавила пользователь angelofmusic. — Когда я распечатала коробку, то сразу же заметила довольно крупную царапину на экране. А когда я взглянула внимательнее, то обнаружила множество мелких царапин по всему дисплею». «Я внимательно осмотрел свой экземпляр Galaxy S6 Edge под прямыми солнечными лучами. Потом осветил его вспышкой. Но ничего не нашел, — заявил участник беседы martinezma99. — Сожалею, что кто-то получил царапанные экземпляры». Некоторые пользователи сообщают и о проблемах другого характера — появлении артефактов на экране, говорящих о дефектах в электрическом соединении матрицы с видеоконтроллером или в самом видеоконтроллере.
Царапины на экране нового Samsung Galaxy S6 Edge Беседа на интернет-форуме XDA Developers была открыта вчера, 2 апреля, и уже набрала 15 страниц ответов. Оператор T-Mobile начал продажи Samsung Galaxy S6 Edge в США неделю назад. Стоимость модели с 32 ГБ на борту составляет $780, 64 ГБ — $860, 128 ГБ — $960. В России новинка появится 16 апреля 2015 г. Стоимость модели с 32 ГБ памяти составит i61990, 64 ГБ — i64990, 128 ГБ — i69990. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Покупатели Galaxy S6 Edge жалуются на исцарапанный экран и битые пиксели у смартфонов из коробки52.26Пятница, 03 апреля 2015
    Galaxy S6 Edge: кривой экран подтвержден17.22Вторник, 20 января 2015
    Первые владельцы смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge пожаловались на проблемы с экраном17.11Пятница, 03 апреля 2015
    Экран Galaxy S7 Edge будет загибаться на все четыре стороны16.86Вторник, 24 ноября 2015
    Покупатели новых Macbook пожаловались на вмятины на корпусе15.12Среда, 13 мая 2015
    Android 6.0.1 прилетела на Galaxy S6 Edge и Edge Plus в Корее12.92Понедельник, 15 февраля 2016
    Экран в ZUK Edge будет занимать 86,4% фронтальной панели12.69Пятница, 16 декабря 2016
    ZUK Edge II Special Edition получит изогнутый экран и двойную камеру12.42Четверг, 16 февраля 2017
    Galaxy S6 Edge Plus сравнили с Galaxy S6 Edge12.41Среда, 22 июля 2015
    Samsung представляет дизайнерские аксессуары для новых смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge12.06Вторник, 24 марта 2015

    Мы в соц. сетях