"Мое дело" запустила функцию оплаты счетов онлайн через "Яндекс.Деньги"

05 март 2015 15:01 #10130 от ICT
Компания «Моё дело» (сервис интернет-бухгалтерии) объявила о запуске функции оплаты счетов онлайн через «Яндекс.Деньги». Таким образом, теперь с помощью сервиса электронных платежей «Яндекс.Деньги» онлайн-счёт, выставленный предпринимателем с помощью интернет-бухгалтерии «Моё дело», можно оплатить онлайн. Об этом CNews сообщили в «Моём деле». Как рассказали в компании, предприниматель в личном кабинете «Моего дела» выставляет счёт своему клиенту и выбирает ссылку «Онлайн». Данные о клиенте подставляются автоматически, если он уже есть в базе пользователя интернет-бухгалтерии, если клиент новый — нужно предварительно заполнить данные о нём. Сервис «Моё дело» генерирует страничку с онлайн-счётом. Пользователь отправляет ссылку на онлайн-счёт клиенту, который при получении документа вводит ФИО плательщика и нажимает «Оплатить», после чего попадает на страницу выбора способа оплаты. Заплатить можно с любой банковской карты, через кошелек в «Яндекс.Деньгах», а также наличными в банкоматах, терминалах самообслуживания и салонах сотовой связи. Комиссия составит 3% от суммы платежа, но не менее i30. Сразу после платежа клиент получает письмо о подтверждении транзакции. На следующий рабочий день отправляется платёжное поручение и деньги поступают на расчётный счёт предпринимателя. По словам представителей компании «Моё дело», для пользователей интернет-бухгалтерии «Моё дело» новый функционал открывает новые возможности, так как экономит время и упрощает процесс взаиморасчётов с контрагентами. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    "Промсвязьбанк" и "Яндекс.Деньги" реализовали возможность оплаты интернет-покупок через PSB-Retail18.99Пятница, 13 марта 2015
    «Яндекс.Касса» позволит использовать Viber для оплаты счетов16.91Пятница, 16 июня 2017
    Яндекс.Деньги создали сервис выставления счетов между пользователями16.33Вторник, 10 февраля 2015
    Apple запустила функцию денежных переводов через iMessage15.57Среда, 08 ноября 2017
    «Яндекс.Деньги» напомнят о приближении срока оплаты по SMS15.31Вторник, 22 декабря 2015
    «Яндекс.Деньги» помогут оплатить ЖКУ через SMS14.15Вторник, 12 апреля 2016
    В iMessage появились переводы через Яндекс.Деньги14Четверг, 06 октября 2016
    Яндекс.Деньги помогут платить через Apple Pay14Вторник, 01 ноября 2016
    Заёмщики отказываются от оплаты через терминалы в пользу онлайн-инструментов13.89Пятница, 09 июня 2017
    Mastercard запустила новое биометрическое приложение для оплаты онлайн-покупок в Европе13.86Среда, 05 октября 2016

    Мы в соц. сетях