«Билайн» предложил онлайн-детализацию в приложении «Мой Билайн»

17 сен 2015 17:00 #24146 от ICT
Главная / Новости / Tweet 17.09.2015 Оператор выпустил обновление приложения, которое позволит клиентам смотреть детализацию в режиме реального времени, не выходя из мобильного приложения. Новая функция доступна всем пользователям приложения, включая платформы iOS, Android и Windows Phone. Просматривая детализацию в приложении «Мой Билайн» в режиме реального времени можно получить информацию по следующим расходам: • Абонентская плата • Звонки • Мобильный интернет • СМС/ММС • Роуминг • Информационно-развлекательные сервисы • Другие расходы на связь Клиенты «Билайн» могут самостоятельно определить период детализации (от нескольких дней до месяца). Давность периода, за который возможно заказать детализацию не может превышать 6 месяцев. Мобильное приложение «Мой Билайн» сегодня скачали уже более 13 миллионов раз, а ежедневное количество пользователей достигло 265 тыс. Скачать приложение можно по ссылке http://m.beeline.ru/mybeeline Иллюстративный материал Билайн © Елена Голубева, СОТОВИК SurfSotovik.ru Код для блога «Билайн» предложил онлайн-детализацию в приложении «Мой Билайн» / СОТОВИК17.09.2015 Оператор выпустил обновление приложения, которое позволит клиентам смотреть детализацию в режиме реального времени, не выходя из мобильного приложения. Новости за деньСкопируйте код для блога Как будет выглядеть «Билайн» предложил онлайн-детализацию в приложении «Мой Билайн» / СОТОВИК17.09.2015 Оператор выпустил обновление приложения, которое позволит клиентам смотреть детализацию в режиме реального времени, не выходя из мобильного приложения. Новости за день Комментарии Обзор Sony Xperia Z3 и Z3 Compact: что выбрать? Одновременный выпуск смартфона-флагмана и его мини-версии – норма для всех производителей. Но фактически только одна лишь Sony делает эту парочку идентичными по параметрам, за исключением габаритов.Новые iPhone и погружение в их краткую историю Появление iPhone 6S и iPhone 6S Plus было бы невозможно без той технологической основы, которую заложил самый первый Apple-смартфон, представленный публике в январе 2007 года. новости за 17 сентября 16:45«Билайн» предложил онлайн-детализацию в приложении «Мой Билайн» Оператор выпустил обновление приложения, которое позволит клиентам смотреть детализацию в режиме реального времени, не выходя из мобильного приложения. 16:36LG по причине конкуренции вынуждена снизить цены …на топовые смартфоны. 15:56Технология Protect защитит пользователей «Яндекс.Браузера» «Яндекс» разработал технологию активной защиты пользователей Браузера — Protect. 14:29«Мы не запрещаем криптовалюты, мы их изучаем» Qiwi и ЦБ публично обсудили планы компании по выпуску битрубля. 13:39iOS 9 доступна для пользователей iPhone, iPad и iPod touch iOS 9 приносит на устройства iOS ещё больше интеллектуальных и проактивных функций, с мощным поиском и расширенными возможностями Siri. 12:33Анти-смартфон Elari CardPhone На прошедшей в Берлине выставке потребительской электроники IFA 2015 компания Elari представила анти-смартфон размером с кредитку. 11:21Tele2 возобновила сотрудничество с «Евросетью» Договор предполагает продажи комплектов подключения оператора и возможность пополнения баланса в салонах сети во всех регионах Северо-Западного федерального округа, в том числе и в Санкт-Петербурге. 10:53JBL Xtreme: сокрушающий звук Бренд представил новую флагманскую модель в линейке беспроводных портативных акустических систем. 10:42Google заплатит штраф за роботов Компанию признали виновной в чтении личной корреспонденции. 10:30Hewlett-Packard сократит 10% штата В рамках реструктуризации компании будут уволены 30 тыс. 10:19"Вымпелком" готовится к худшему Оператор займется повышением эффективности бизнеса. 10:11Дорогое отечественное Российскому телеком-оборудованию обещают льготы. 00:01Видеообзор Meizu MX5 В отличие от своего предшественника Meizu MX4, смартфон слегка изменился внешне и внутренне. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    «Билайн» запустил онлайн-детализацию в приложении «Мой Билайн»30.82Четверг, 17 сентября 2015
    «Тинькофф Мобайл» запустил детализацию в мобильном приложении16.03Пятница, 12 октября 2018
    В приложении "Билайн ТВ" станут доступны видео в формате VR15.2Четверг, 01 февраля 2018
    В приложении «Билайн ТВ» станут доступны видео в формате VR15.2Четверг, 01 февраля 2018
    "Билайн" поможет контролировать услуги контент-провайдеров в мобильном приложении14.88Понедельник, 22 июня 2015
    В мобильном приложении "Мой Билайн" теперь можно управлять программой лояльности "Счастливое время"14.57Вторник, 16 декабря 2014
    Билайн предложил альтернативу Олегу, но за деньги14.09Воскресенье, 31 июля 2022
    "Билайн" предложил планшет для учебы Irbis за 1990 руб.13.94Четверг, 27 августа 2015
    «Билайн» предложил клиентам новую услугу денежных переводов13.79Вторник, 18 августа 2015
    «Билайн» предложил новым абонентам акционный тариф с безлимитными звонками на все номера13.5Пятница, 15 июня 2018

    Мы в соц. сетях