Коммерция с новым руководством

07 июль 2015 03:20 #19504 от ICT
Оператор мобильной связи Tele2 сообщил о назначении Татьяны Тихоненко на должность коммерческого директора Tele2 в Иркутске. На этой позиции Татьяна Тихоненко будет отвечать за реализацию коммерческой стратегии Tele2 в регионе. Важнейшими задачами для Татьяны Тихоненко станут развитие розничной сети в Иркутской области и повышение привлекательности тарифного портфеля. Татьяна Тихоненко окончила Бурятский государственный университет по специальности "Математика и информатика". Она обладает многолетним опытом работы сфере коммуникаций и связи, который приобрела в 2005-2010 годах в ОАО "МТС в Бурятии", где руководила службой маркетинга, а затем возглавляла коммерческий блок. С 2010 по 2015 годы Татьяна работала на позиции генерального директора крупного издательского холдинга в г.Улан-Удэ. Региональный управляющий директор "Tele2 Иркутск" Антон Кондратов говорит: "29 мая мы начали предоставлять услуги под брендом Tele2 в Иркутской области – одном из приоритетных для компании регионов развития. Мы предлагаем нашим абонентам широкий спектр услуг связи по доступным ценам и отличный сервис. Эти направления работы филиала компании находятся в сфере ответственности коммерческой функции. Я уверен, что большой опыт работы на руководящих должностях в телекоммуникационной отрасли позволит Татьяне Тихоненко добиться успешных результатов на этой позиции". "Коммерческой команде Иркутска предстоит не только подтвердить лидерские позиции компании в регионе, но и активно наращивать абонентскую базу. Эта задача сложна, но выполнима. Я считаю, что имеющийся у меня опыт в сфере коммуникаций и связи, а также знание регионального рынка, которое есть у коммерческой команды филиала, помогут нам успешно справиться со всеми поставленными задачами. Мы рассчитываем добиться заметного роста основных операционных показателей уже в ближайшие месяцы", - говорит коммерческий директор "Tele2 Иркутск" Татьяна Тихоненко. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Мы в соц. сетях