Александр Жаров переназначен на пост генерального директора "Газпром-Медиа Холдинга"

18 янв 2023 23:40 #112464 от ICT
Совет директоров АО "Газпром-Медиа Холдинг" принял решение о досрочном переназначении Александра Жарова на должность генерального директора. Руководитель занимает этот пост с 24 марта 2020 года, теперь его полномочия продлены еще на три года. Александр Жаров, генеральный директор "Газпром-Медиа Холдинга": "Я благодарен Совету директоров за оказанное доверие. За три неполных года нам удалось провести большую работу и закрепиться на лидирующих позициях в медиаиндустрии. Я горжусь тем, что у нас в холдинге сложились мощные творческие команды, обладающие высочайшим профессионализмом и безграничным потенциалом. Как и раньше, могу заверить, что буду всегда придерживаться принципов взаимного уважения и открытости в управлении холдингом и его структурами". Александр Жаров возглавляет "Газпром-Медиа Холдинг" с 2020 года. Ранее он работал главой Роскомнадзора и заместителем министра связи и массовых коммуникаций России. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Александр Моисеев назначен заместителем генерального директора холдинга «Газпром-медиа»34.42Среда, 10 ноября 2021
    Александр Жаров стал кандидатом на пост гендиректора "Газпром-Медиа холдинга", ставший вакантным после перехода Дмитрия Чернышенко в прав34.35Среда, 12 февраля 2020
    Александр Жаров стал кандидатом на пост гендиректора "Газпром-Медиа холдинга", ставший вакантным после перехода Дмитрия Чернышенко в прав34.35Среда, 12 февраля 2020
    Александр Жаров стал кандидатом на пост гендиректора "Газпром-Медиа холдинга", ставший вакантным после перехода Дмитрия Чернышенко в прав34.35Среда, 12 февраля 2020
    Александр Жаров стал кандидатом на пост гендиректора "Газпром-Медиа холдинга", ставший вакантным после перехода Дмитрия Чернышенко в прав34.35Среда, 12 февраля 2020
    С 24 марта 2020 г. бывший глава Роскомнадзора Александр Жаров заступил на должность генерального директора АО "Газпром-Медиа Холдинг". Временн32.87Среда, 25 марта 2020
    С 24 марта 2020 г. бывший глава Роскомнадзора Александр Жаров заступил на должность генерального директора АО "Газпром-Медиа Холдинг". Временн32.87Среда, 25 марта 2020
    С 24 марта 2020 г. бывший глава Роскомнадзора Александр Жаров заступил на должность генерального директора АО "Газпром-Медиа Холдинг". Временн32.87Среда, 25 марта 2020
    С 24 марта 2020 г. бывший глава Роскомнадзора Александр Жаров заступил на должность генерального директора АО "Газпром-Медиа Холдинг". Временн32.87Среда, 25 марта 2020
    Тинатин Канделаки назначена заместителем генерального директора холдинга "Газпром-медиа"28.11Среда, 08 сентября 2021

    Мы в соц. сетях