#Архив

Первая версия нашего проекта - Телеком в России 1992-2005. Данная версия была запущена в декабре 2001 года и просуществовала до апреля 2005 года. Затем она прекратила обставляться в полном объеме - выходили только ежемесячные обзоры, а позже была запущена метабаза документов по отрасли Связь , которая существует в настоящее время и доступна на нашем сайте. Так продолжалось в течении 2005 и начале 2006 года. Доступ к архиву нашего сайта за тот период доступен по ссылке

 

В мае 2006 года наш проект обрел доменное имя russian-telecoms.net и был запущен в новом формате под управлением CMS Joomla 1.0. К сожалению пока данная версия сайта находится в архиве. Мы надеемся рано или поздно восстановить все собранные в рамках того проекта материалы - в частности метабаза документов, архив нашей ежемесячной рассылки и WiKi"Кто есть Кто в отрасли Связь".

 

В 2009 году наш сайт перешел на новую версию Joomla 1.5. В том или ином виде (с изменениями в дизайне) данный проект просуществовал до апреля 2014 года. По сколько CMS данной версии перестала поддерживаться производителем с ноября 2014 года была запущена новая версия сайта. Cо старой Вы можете ознакомиться по ссылке.

В настоящее время Вы находитесь на четвертой  по счету версии сайта  "Телеком в России" (Russian Telecoms) , запущенной в ноябре  2014 года. Она базируется на последней версии бесплатной (с открытым кодом) Системы Управления Контентом (CMS) Joomla 3.9. В ней сделаны ставки на новый дизайн и использование облачных технологий для хранения файлов и презентаций, а также инфографиков. С момента запуска было проведено две смены дизайна (последний в ноябре 2018 года)

Мы в соц. сетях