В Волгограде "Цифровой забег" собрал более 40 маленьких участников

21 сен 2019 11:40 #85563 от ICT
В рамках спортивного праздника "Кросс нации" в Волгограде прошел "Цифровой забег" на километровую дистанцию. Он был посвящен переходу региона на цифровое телевещание. На трассу вышли 44 ребенка от двух до девяти лет. "Цифровой забег" прошел в Забайкалье - Я три года занимаюсь легкой атлетикой. Уже второй раз бегу один километр, мне это понравилось. В прошлый раз я была третьей, а сегодня думала, что приду первой. Так и получилось, - сказала победительница среди девочек Мария Оцарева. - Я вообще на плавание хожу. Но захотелось пробежать. У меня это первая победа. Так что буду еще участвовать. За меня болели родители, бабушка и крестная, - поделился эмоциями чемпион среди мальчиков Сергей Горин. В Петербурге пройдет благотворительный костюмированный забег Победителей наградили ТВ-тюнерами. Такой же приз решено вручить самой старшей участнице взрослых забегов - Наталье Кантамировой 1941 года рождения. 14 октября Волгоградская область переходит на цифровое вещание. Согласно план-графику Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, регион вошел в четвертую волну по отключению аналогового телевидения. Жители смогут смотреть бесплатно 20 каналов в высоком качестве. Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    "Цифровой забег" прошел в Забайкалье13.63Суббота, 21 сентября 2019
    В Петербурге 20 тысяч человек вышли на "Цифровой забег"13.34Суббота, 21 сентября 2019
    "Цифровой забег" прошел в крупнейшем селе России13.34Суббота, 21 сентября 2019
    Xiaomi Max собрал более 8 миллионов регистраций11.46Вторник, 17 мая 2016
    Мессенджер Одноклассников собрал более миллиона установок11.34Четверг, 16 февраля 2017
    Сериал «Руммейт» собрал более 30 млн просмотров в сети11.34Среда, 25 ноября 2020
    «Бойцовский клуб РЕН ТВ» собрал у экранов более 6 млн. россиян11.34Среда, 24 февраля 2021
    Форум Минстроя "Умный город" собрал более 60 субъектов России11.1Четверг, 22 апреля 2021
    Липецкий оператор связи собрал более 20 тысяч человек на детский праздник10.98Понедельник, 07 сентября 2015
    Ролик о детях генпрокурора России собрал более миллиона просмотров на YouTube10.98Четверг, 03 декабря 2015

    Мы в соц. сетях