15 мудрых фраз от человека со светлыми мыслями Виктора Коклюшкина

12 нояб 2021 23:40 #106286 от ICT
"В первом классе учительница заставляла нас шевелить пальцами и приговаривать: "Мы писали, мы писали, наши пальчики устали". Я решил, что, если в одном слове поменять ударение, будет интереснее. Поменял и оказался в коридоре. Смотрел в большое окно на церковь, в которой был гараж штаба противовоздушной обороны, и осознавал, что если хочешь что-то поменять, лучше молчать". "Я не бледный, просто у меня мысли светлые". "Зачем нам плановые маневры, если у нас незапланированные каждую неделю?" "Начинается новый телевизионный сезон, и опять нет передачи "Кто хочет стать честным?". Или все хотят стать миллионерами, а честными - никто? Найти! Пригласить в студию. В "Миллионере" за каждый правильный ответ дают деньги, а здесь за каждый честный - оплеуху. Чтоб как в жизни. Рейтинг будет - выше некуда". "На сигаретных пачках написано: "Курение вредит вашему здоровью", а надо бы еще добавить - бросание окурков где попало делает вас свиньей". "День рождения у меня был: пригласил Путина, Пугачеву и Киркорова, - пришел только сосед дядя Ваня". "Я хочу, чтобы стало лучше, а это судя по всему никому не нужно!" "Впечатление, что люди в Бога верят, но не доверяют". "Цензуры у нас нет, но у каждого есть чувство самосохранения". "Запретить у нас можно все, что угодно, но запретить быть бестолковыми нельзя". "В кино снимаюсь, играю монаха, который крылья сделал и с колокольни упал. Мне крылья сделали, говорят: "Давай!" Столкнули с колокольни, а я - полетел". "Ракетный полк слушает. Да, товарищ генерал, пуск ракеты произведен. Кто приказал? Не знаю, сейчас спрошу... Алло, товарищ генерал, никто не знает. И вы тоже не знаете? Странно, вы генерал, должны бы знать. Молчу дурак". "Предупреждали, что в России трудно, но я не думал, что так!". "Мчатся тучи, вьются тучи, невидимкою луна освещает лес дремучий - больше нету ни хрена! Почему в башку лезет всякая ерунда? Если в брюхе нету дна - в башку лезет ерунда!". "Вот лето наступит - и уйду по росе. Возьму пальчиковую батарейку... Может, где у фермера... иль в рыбохозяйстве поработаю. Велика Россия, чего мне тут в прокуренной комнате за железной дверью сидеть?!". Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Памяти Виктора Квицинского8.92Вторник, 29 сентября 2015
    На Арбате похитили цифрового двойника Виктора Цоя8.73Четверг, 29 октября 2015
    Цифровой двойник Виктора Цоя вернулся на Арбат после похищения8.54Среда, 11 ноября 2015
    МТС назначила Виктора Кантора директором Центра больших данных8.54Пятница, 19 марта 2021
    Первый канал покажет отреставрированную запись последнего концерта Виктора Цоя8.45Вторник, 11 августа 2020
    Иванниковские чтения: в Армении будет установлен памятный знак от имени академика Виктора Иванникова8.19Среда, 25 апреля 2018
    ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн"), входящее в группу VEON, сообщает о назначении Виктора Бирюкова временно исполняющим обязанности Генеральног7.95Понедельник, 17 февраля 2020
    ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн"), входящее в группу VEON, сообщает о назначении Виктора Бирюкова временно исполняющим обязанности Генеральног7.95Понедельник, 17 февраля 2020
    ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн"), входящее в группу VEON, сообщает о назначении Виктора Бирюкова временно исполняющим обязанности Генеральног7.95Понедельник, 17 февраля 2020
    ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн"), входящее в группу VEON, сообщает о назначении Виктора Бирюкова временно исполняющим обязанности Генеральног7.95Понедельник, 17 февраля 2020

    Мы в соц. сетях