В Армении не будут вводить ограничения на вещание российских телеканалов

17 апр 2019 10:41 #79980 от ICT
По словам Никола Пашиняна, эти границы следует соблюдать, иначе можно попасть в иную плоскость, пишет «РИА Новости». Отвечая на уточняющий вопрос, означают ли эти слова возможность ограничения вещания российских СМИ на территории Армении, премьер ответил отрицательно. «Нет. Я думаю, что, возможно, российские телеканалы эту проблему учтут и сделают соответствующие выводы... Никто не ограничивает право на выражение мнения. В Армении также существуют подобные подходы. Думаю, когда дело дойдет до этапа судебного разбирательства, общество и международное сообщество сможет все увидеть», – отметил он. Ранее депутат от политического альянса «Мой шаг» Нарине Тухикян заявила, что некоторые передачи российских телеканалов содержат «антиармянский контент», однако примеров не привела. Она поинтересовалась, возможно ли ограничение вещания тех или иных программ. Председатель Национальной комиссии по телевидению и радио Тигран Акопян ответил ей, что Ереван ограничений вводить не будет. Ранее организация «Фронт во имя армянского государства» распространила сообщение, в котором потребовала от властей Армении запретить вещание российских телеканалов. Смотрите также выступление главы Ассоциации кабельных телевещателей Армении Арарата Арушаняна с докладом о текущем состоянии рынка платного ТВ в стране. _________________________ Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» , Facebook , «Одноклассниках» и Twitter . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» .
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    В Армении призвали прекратить вещание российских телеканалов23.2Пятница, 08 декабря 2017
    Новый законопроект ужесточит правила вещания российских телеканалов в Армении17.46Вторник, 30 июня 2020
    Три российских канала будут транслироваться в Армении без лицензии16.67Пятница, 15 января 2021
    Армения ограничила вещание российских телеканалов15.82Среда, 05 августа 2020
    В Грузии могут ограничить вещание 12 российских телеканалов15.65Вторник, 10 мая 2016
    В Латвии приостановили вещание всех российских телеканалов15.65Понедельник, 06 июня 2022
    Пять российских телеканалов получили лицензии на вещание в Белоруссии15.49Пятница, 11 января 2019
    Пять российских телеканалов получили разрешение на вещание в Белоруссии15.49Пятница, 09 августа 2019
    Путин пообещал не вводить дополнительные ограничения в интернет-среде14.9Среда, 15 июля 2015
    В Москве не будут вводить систему распознавания лиц во всех школах12.9Понедельник, 13 сентября 2021

    Мы в соц. сетях