Джек Дорси поддержал покупку Twitter Маском

26 апр 2022 16:40 #109499 от ICT
В своем микроблоге Джек Дорси написал , что доверяет основателю Tesla и SpaceX. «Цель Илона по созданию платформы, которая будет «максимально надежна и широко инклюзивна», является правильной. Это также цель @paraga (Параг Агравал – гендиректор компании), и поэтому я выбрал его. Спасибо вам обоим за то, что вытащили компанию из безвыходной ситуации. Это правильный путь... Я верю в него всем своим сердцем», - отметил Дорси. Он также написал, что сожалеет о том, что Twitter, будучи публичной компанией, фактически принадлежал инвесторам и рекламодателям. По его словам, «увести» компанию «с Уолл-стрит — это правильный первый шаг». Напомним, накануне стало известно, что Илон Маск заключил окончательное соглашение о приобретении социальной сети Twitter за 44 млрд долларов, он заплатит акционерам по 54,2 доллара за акцию. После закрытия сделки Twitter станет частной компанией. «Я хочу сделать Twitter лучше, чем когда-либо, дополнив его новыми функциями, сделав алгоритмы открытыми для повышения доверия, победив спам-ботов и аутентифицируя всех людей. У Twitter огромный потенциал — я с нетерпением жду начала работы с этой компанией», — прокомментировал сам Маск свою покупку. Ожидается, что сделка будет закрыта в этом году после одобрения акционерами и получения разрешений от регулирующих органов. Когда новость о покупке Илоном Маском Twitter разнеслась по миру социальных сетей, NAACP (Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения) призвала генерального директора Tesla избавить платформу от разжигания ненависти и лжи и сохранить блокировку на аккаунт бывшего президента Дональда Трампа, передает телеканал Fox News. Впрочем, и сам Трамп не намерен возвращаться в соцсеть. Он заявил, что надеется, что Илон привнесет в Twitter улучшения, и «он хороший человек», но сам он останется на TRUTH (соцсеть Трампа). Напомним, аккаунт Трампа был окончательно заблокирован после восстания 6 января 2021 года в Капитолии после нескольких недель заявлений о том , что победа президента Байдена на выборах не была законной. Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана. Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» . И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен» . Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!
Ссылка на источник


  • Сообщений: 103416

  • Пол: Не указан
  • Дата рождения: Неизвестно
  • Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Похожие статьи

    ТемаРелевантностьДата
    Джек Дорси вернулся к руководству Twitter24.47Среда, 07 октября 2015
    Джек Дорси возвращается в Twitter на пост директора, но останется и главой сервиса Square23.21Четверг, 01 октября 2015
    Основатель Twitter Джек Дорси снова возглавил компанию: "Нам придется как следует потрудиться"23.21Вторник, 06 октября 2015
    Twitter по ошибке заблокировал микроблог главы компании Джека Дорси14.32Среда, 23 ноября 2016
    Маск фразой "птичка на свободе" прокомментировал покупку Twitter11.54Пятница, 28 октября 2022
    Гениальный топ-менеджер Tesla уволился после скандала с Маском9.74Пятница, 28 апреля 2017
    Энтузиаст создал сайт для отслеживания местоположения запущенного Маском в космос электромобиля9.54Понедельник, 19 февраля 2018
    Маск сообщил в Twitter о приостановке сделки по покупке Twitter7.98Пятница, 13 мая 2022
    Отчетность Twitter утекла через Twitter7.75Среда, 29 апреля 2015
    Суд поддержал эксклюзив, а не конкуренцию7.25Среда, 04 февраля 2015

    Мы в соц. сетях